7 июля проходчики «Шахты «Новодружеская» (директор Евгений Кирьяков) достигли рубежа в 1 100 метров проходки подготовительных выработок с начала года, выполняя плановое задание на 205%.
Это самый высокий показатель выполнения плана у проходчиков угольных предприятий ПАО «Лисичанскуголь» (генеральный директор Вячеслав Теросипов).
В этот же день специалисты «Информационно-в
10 июля 2015 года всеми проходческими коллективами ПАО «Лисичанскуголь» достигнут рубеж в 2 000 погонных метров вскрывающих подготовительных выработок. А уже на следующий день общий показатель проведения подготовительных выработок по компании составил и превысил отметку 5 000 погонных метров, что составляет 104,9% плана. В этот же день проходчики «Шахты «Привольнянская» (директор Анатолий Жиленко) отметили 1 500 метров проходки с начала года (130,6%).
Александр Мазан, пресс-служба ПАО «Лисичанскуголь»