7 тур
15 августа. «Станичник» Станица Луганская — «Скиф» Шульгинка («Группа 1») – 0:7
15 августа. «Меловое» — «Лисичанський Будівельник» («Группа1») – 0:7
15 августа. «Урожай» Троицкое — «Локомотив» Попасная («Группа 2») – 2:4
15 августа. «Кременная» — «Лисичанск—ШиМ» («Группа 2») – 1:0
16 августа. «Олимп» Старобельск — «Стожары» Сватово («Группа 2») – 3:2
16 августа. «Белокуракино» — «Беловодск» («Группа 1») – 2:2
16 августа. «Нива» Марковка — «Новопсков» («Группа 1») – 9:1
«Группа 1»
- «Скиф» Шульгинка – 16 очков, соотношение мячей — 42-6 (6 матчей)
- «Лисичанський Будивельник» — 16, 34-7 (6)
- «Нива» Марковка – 12, 27-10 (6)
- «Станичник» Станица Луганская – 9, 12-18 (6)
- «Новопсков» — 9, 13-23 (6)
- «Меловое» — 3, 3-43 (5)
- «Белокуракино» — 1, 9-20 (5)
- «Беловодск» — 1, 6-20 (6)
«Группа 2»
- «Лисичанск-Шахта им. Дмитрия Мельникова» — 12 очков, соотношение мячей – 14-2 (5 матча)
- «Локомотив» Попасная – 9, 11-8 (5)
- «Кременная» — 8, 7-7 (5)
- «Олимп» Старобельск – 7, 10-9 (4)
- «Стожары» Сватово – 3, 10-15 (5)
- «Урожай» Троицкое – 3, 6-13 (4)
- «Химоборудование» Северодонецк – 1, 1-5 (4)
ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ:
- Роман Любченко («Скиф» Шульгинка) – 17 мячей
- Сергей Гура («Нива» Марковка) – 10
- Александр Акименко («Лисичанський Будивельник») – 8
4-6. Владислав Лытченко («Лисичанський Будивельник») – 6
4-6. Алексей Баган («Белокуракино») — 6
4-6. Александр Породько («Лисичанський Будивельник») — 6
7-8. Александр Морев («Лисичанск-ШиМ») – 5
7-8. Ян Зезюлин («Лисичанський Будивельник» — 5
9-10. Антон Тюкалов («Лисичанск-ШиМ») – 4
9-10. Ярослав Козаков («Скиф» Шульгинка) – 4
- Владислав Титаренко («Локомотив» Попасная) — 3
12-21. Денис Белых («Лисичанск-ШиМ») – 2
12-21. Олег Шкиря («Лисичанск-ШиМ») – 2
12-21. Святослав Боговой («Лисичанський Будивельник») – 2
12-21. Иван Власов («Лисичанський Будивельник») – 2
12-21. Дмитрий Жданов («Лисичанський Будивельник») – 2
12-21. Сергей Стебловский («Скиф» Шульгинка) – 2
12-21. Александр Омельченко («Локомотив» Попасная) – 2
12-21. Владислав Калюжный («Кременная») — 2
(прим. без учета некоторых матчей)
1 тур (перенесенные матчи)
22 августа. «Белокуракино» — «Меловое» («Группа 1»)
22 августа. «Химоборудование» Северодонецк — «Олимп» Старобельск («Группа 2»)
22 августа. «Урожай» Троицкое — «Кременная» («Группа 2»)
Александр Мазан, 16 августа 2020 года