ПРИШЕДШИЙ К ВЛАСТИ В ЛИСИЧАНСКЕ «ОППОБЛОК» ПЕРЕВЕЛ КОММУНАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ В «СБЕРБАНК РОССИИ»

Город

Не откладывая в долгий ящик, народный депутат Украины от «Оппозиционного блока» Сергей Дунаев, как руководитель Луганской региональной организации партии и как «кукловод» «группы в полосатых купальниках», пришедшей к власти в Лисичанске под фигой «Оппозиционного блока», проявили свою сущность. Потребители услуг КСП «Лисичанскводоканал» получили договоры на будущий год, где указано, что денежки необходимо перечислять на расчетный счет «Лисичанскводоканала» в «Сбербанке России». Понятно, что переход «Лисичанскводоканала» на обслуживание из украинского банка в государственный банк России, в отношении которого введены мировые финансовые санкции, состоялся по команде Дунаева с безропотного согласия Лисичанского городского головы от «Оппозиционного блока» Сергея Шилина, его первого заместителя по финансовым вопросам от «Оппозиционного блока» Андрея Шальнева и его заместителя по вопросам ЖКХ, помощника народного депутата Украины Дунаева – Андрея Якимчука, также избранного в Лисичанский горсовет от «Оппозиционного блока». По факту вольно и невольно подтвердились вынесенные в заголовок некоторых моих материалов накануне минувших выборов, когда «Оппоблок» в Лисичанске предлагает проголосовать за «шестерку» (Шилин был внесен в избирательный бюллетень под №6).

О реакции главы Луганской областной военно-гражданской администрации Георгия Туки, оппозиционных фракций Лисичанского горсовета и правоохранительных органов не сообщается.

 

Александр Мазан, 26 ноября 2015 года

Запись опубликована в рубрике Город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

1 комментарий на «ПРИШЕДШИЙ К ВЛАСТИ В ЛИСИЧАНСКЕ «ОППОБЛОК» ПЕРЕВЕЛ КОММУНАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ В «СБЕРБАНК РОССИИ»»

  1. Портрет Порошенко следил за первой сессией Северодонецкого горсоветаhttp://www.lisichansk.in.ua/portret-poroshenko-sledil-za-pervoj-sessiej-severodoneckogo-gorsoveta.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *