«ПЕРВЕНСТВО ЛУГАНЩИНЫ-2021 СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД»: В U-11 ВЫСТУПЯТ 17 КОМАНД (обновлено)

«Спортивный Донбасс». Футзал

«Спортивный Донбасс» уже сообщал о том, что 30 января 2021 года запланирован старт первенства Луганщины-2021 по футзаду среди команд мальчиков и юношей под эгидой «Луганской областной ассоциации футбола» («ЛОАФ») при участии Управления по делам молодежи и спорта, а также Департамента образования и науки Луганской облгосадминистрации.

В самой младшей возрастной категории – U-11 (2010-2011 года рождения) – будут соревноваться сразу 18 команд мальчиков из девяти объединенных территориальных громад (ОТГ) Луганщины. На первом этапе эти 18 команд распределены организатором первенства (принцип формирования групповых турниров неизвестен) на четыре групповых турнира, в которых команд будут соревноваться в один круг. По итогам первого этапа по две лучшие команды из каждой группы выходят во второй этап – в финальный турнир, формат которого в «Регламенте…» не описан.

Первенство Луганщины-2021 среди команд мальчиков 2010-2011 годоав рождения (U-11)

18 участников:

 

«Группа 1»

ДЮСШ-4 Северодонецк

ДЮСШ Лисичанск-1

ДЮСШ-2 Северодонецк-2

«Шахтер» Счастье-1

 

«Группа 2»

ДЮСШ-2 Северодонецк-1

ДЮСШ Рубежное-2

ДЮСШ Попасная

«Лисичанск»

 

«Группа 3»

«Возрождение» Попасная

ДЮСШ Лисичанск-2

ДЮСШ Рубежное-1

«Прорыв» Северодонецк

«Шахтер» Счастье-2

 

«Группа 4»

ДЮСШ Старобельск

ДЮСШ Новопсков

ДЮСШ Марковка

ДЮСШ Белокуракино

«Юниор» Старобельск

 

Прим. Вас удивит аббревиатура в названии некоторых команд. Например, «ДЮСШ-2 Северодонецк-2» означает, что это вторая команда северодонецкой ДЮСШ №2.

По имеющейся информации из компетентных источников стало известно, что групповые турниры стартуют 6 февраля 2021 года. Календари групповых турниров – в ближайших выпусках «Спортивного Донбасса».

Буквально накануне стартового тура стало известно, что не примет участие в первенстве команда «Юниор» Старобельск, ранее заявленная в «Группу 4», так что первенство стартует без этой команды.

Александр Мазан, 5 февраля 2021 года

Запись опубликована в рубрике Спортивный Донбасс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *