«Спортивный Донбасс» предлагает вашему вниманию результаты четвертого тура первенства Луганщины-2018 среди команд второй лиги с учетом всех матчей нынешнего первенства.
1 тур. №1. 26 мая. «Белокуракино» — «Олимп» Старобельск — 1:0 (Евгений Резников, 65)
№2. 26 мая. «Урожай» Троицкое – «Станичник» Станица Луганская — 1:0 (Алексей Баган, 28-п.)
№3. 27 мая. «Нива» Марковка — «Беловодск» — 3:0 (Максим Еманов, 25, Сергей Гура, 54, 82)
№4. 27 мая. «Новопсков» — «Меловое» — 6:0 (Сергей Закутько, 20, 46, 48, Дмитрий Старцев, 41, 43, 79)
2 тур. №5. 2 июня. «Беловодск» — «Новопсков» — 0:1 (Захар Верховод)
№6. 2 июня. «Белокуракино» — «Нива» Марковка — 0:3 (Владимир Белокобыльский, Максим Еманов – 2)
№7. 3 июня. «Олимп» Старобельск — «Станичник» Станица Луганская — 1:2 (Алексей Кобец, 50 – Александр Довгань, 2, Андрей Селютин, 71)
№8. 3 июня. «Меловое» — «Урожай» Троицкое — 2:0 (Денис Аношкин, 40, Евгений Крикун, 59)
3 тур. №9. 9 июня. «Нива» Марковка — «Олимп» Старобельск — 2:3 (Николай Рыпало, 44, Владимир Метасев, 90 – Дмитрий Шевага, 30, 89, Роман Кутоловский, 45)
№10. 9 июня. «Новопсков» — «Белокуракино» — 6:0 (Захар Верховод-3, Алексей Владимиров, Сергей Закутько, Андрей Закутько)
№11. 10 июня. «Урожай» Троицкое — «Беловодск» — 1:0 (Владимир Ткаченко)
№12. 10 июня. «Станичник» — «Меловое» — 2:1 (Юрий Целых, 53, Александр Варава, 66 – Евгений Крикун, 61)
4 тур. №13. 16 июня. «Беловодск» — «Станичник» Станица Луганская — 2:4 (Роман Демко, 30, 36 – Александр Бочаров, 15, 21, 46, 54)
№14. 16 июня. «Нива» Марковка — «Новопсков» — 0:0
№15. 17 июня. «Олимп» Старобельск — «Меловое» — 12:0 (Иван Шевага, 13, 17, 20, Александр Загоровский, 24, Евгений Черныш, 29, Илья Ладик, 41, Алексей Роздобудько, 48, 66, Иван Наливайко, 54, 59, Максим Попов, 70, Егор Корниенко, 76)
№16. 17 июня. «Белокуракино» — «Урожай» Троицкое — 1:2 (Алексей Баган, 55 – Олег Попов, 37, Антон Кривко, 63)
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
(положение на 18 июня 2018 года)
М КОМАНДА И В Н П РМ О
- «Новопсков» 4 3 1 0 13-0 10
- «Станичник» Станица Луганская 4 3 0 1 8-5 9
- «Урожай» Троицкое 4 3 0 1 4-3 9
- «Нива» Марковка 4 2 1 1 8-3 7
- «Олимп» Старобельск 4 2 0 2 16-5 6
- «Белокуракино» 4 1 0 3 2-11 3
- «Меловое» 4 1 0 3 3-20 3
- «Беловодск» 4 0 0 4 2-9 0
ВСЕ БОМБАРДИРЫ:
- Иван Шевага («Олимп» Старобельск) — 5
2-4. Захар Верховод («Новопсков») — 4
2-4. Сергей Закутько («Новопсков») – 4
2-4. Александр Бочаров («Станичник» Станица Луганская) — 4
5-6. Дмитрий Старцев («Новопсков») — 3
5-6. Максим Еманов («Нива» Марковка) – 3
7-12. Сергей Гура («Нива» Марковка) – 2
7-12. Евгений Крикун («Меловое») – 2
7-12. Алексей Баган («Урожай» Троицкое) – 2 (1)
7-12. Роман Демко («Беловодск») – 2
7-12. Алексей Роздобудько («Олимп» Старобельск) – 2
7-12. Иван Наливайко («Олимп» Старобельск) — 2
13-33. Евгений Резников («Белокуракино») – 1
13-33. Владимир Белокобыльский («Нива» Марковка) – 1
13-33. Алексей Кобец («Олимп» Старобельск) – 1
13-33. Александр Довгань («Станичник» Станица Луганская) – 1
13-33. Андрей Селютин («Станичник» Станица Луганская) – 1
13-33. Денис Аношкин («Меловое») – 1
13-33. Николай Рыпало («Нива» Марковка) – 1
13-33. Владимир Метасев («Нива» Марковка) – 1
13-33. Роман Кутоловский («Олимп» Старобельск) – 1
13-33. Алексей Владимиров («Новопсков») – 1
13-33. Андрей Закутько («Новопсков») – 1
13-33. Владимир Ткаченко («Урожай») – 1
13-33. Юрий Целых («Станичник» Станица Луганская) – 1
13-33. Александр Варава («Станичник» Станица Луганская) – 1
13-33. Александр Загоровский («Олимп» Старобельск) – 1
13-33. Евгений Черныш («Олимп» Старобельск) – 1
13-33. Максим Попов («Олимп» Старобельск) – 1
13-33. Егор Корниенко («Олимп» Старобельск) – 1
13-33. Илья Ладик («Олимп» Старобельск) – 1
13-33. Олег Попов («Урожай» Троицкое) – 1
13-33. Антон Кривко («Урожай» Троицкое) — 1
5 тур. №17. 23 июня. «Новопсков» — «Олимп»
№18. 23 июня. «Урожай» — «Нива»
№19. 23 июня. «Станичник» — «Белокуракино»
№20. 24 июня. «Меловое» — «Беловодск»
Александр Мазан, 18 июня 2018 года