ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ПОЛУФИНАЛИСТЫ КУБКА ЛУГАНЩИНЫ-2016

Спортивный Донбасс

На этапе ¼ финала Кубка Луганщины-2016 десять участников турнира соревновались в четырех отборочных группах по территориальному принципу. В двух группах играло по три команды в один круг и в один день по укороченному временному регламенту (два тайма по 30 минут каждый), в двух группах (организаторами их назвали почему-то «зонами») соревновались по две команды в формате одного матча на вылет без овер-таймов, но с серией пенальти. Не вдаваясь в подробности (подробнее в последующих выпусках , сообщу окончательные результаты этих турниров.

Группа 4 (Лисичанск): «ШиМ» Лисичанск – «Заря» Рубежное – 2:0

По итогам ¼ финала и результатам жеребьевки в полуфинале Кубка Луганщины-2016 7-8 мая встречаются: Новоайдар – «ШиМ» и «Олимп» — «Нива».

В полуфинале Кубка лиги Луганщины-2016 7-8 мая встречаются: «Дизель» — «Заря» и «Газовик» — Беловодск.

Полуфиналы состоятся на поле команды, указанной первой и пройдут в формате одного матча с послематчевыми пенальти в случае ничейного счета в основное время поединка. Финал Кубка лиги Луганщины-2016 пройдет 14 мая на стадионе им. Александра Виноградова (поселок «Южный», бывший «Рапид»). Финал Кубка Луганщины-2016 состоится там же 15 мая. Ориентировочное начало матчей – в 15.00.