СОСТАВЫ КОМАНД:
ГРУППА «А»
«СКВ» («Северодонецкая Команда Ветеранов») (40 лет и старше)
(футболки – бело-зеленые, трусы – зеленые, гетры – зеленые)
№ 1 Александр Островерхов (вратарь)
№ 5 Дмитрий Курбатский
№ 6 Алексей Коробченко
№ 7 Евгений Симбирев
№ 9 Сергей Зезюлин
№ 25 Олег Бабенко
№ 32 Николай Подлесный
№ 77 Валентин Науменко
№ _ Константин Рубцов
№ _ Андрей Порохненко
№ _ Геннадий Сушко
№ _ Валерий Юрченко
Тренер – Валентин Науменко
«Кременная»
(футболки – белые, трусы – зеленые, гетры – белые)
№ 1 Артем Иванов (1991)
№ 2 Олег Коряк (1986)
№ 3 Дмитрий Шульц (1986)
№ 4 Александр Туленцов (1980)
№ 6 Максим Кременчуцкий (1986)
№ 8 Даниил Кучирка (1997)
№ 9 Владислав Попельницкий (1991)
№ 11 Ярослав Семиволос (1991)
№ 12 Сергей Абрамович (1991)
№ 13 Игорь Коряк (1993)
№ 15 Андрей Сидоров (1980)
№ 16 Михаил Тетерев (1986)
№ 17 Геннадий Кошелев (1988)
№ 19 Юрий Ткачев (1986)
Тренер – Владимир Ржевский
«Химик» Северодонецк
(футболки – желтые, трусы – серые, гетры – серые)
№ 1 Денис Ковтун (1992)
№ 2 Юрий Ковтун (1991)
№ 3 Илья Пильтенко (1993)
№ 7 Андрей Исаенко (1991)
№ 8 Ян Зезюлин (1991)
№ 9 Юрий Семенов (1995)
№ 12 Алексей Лавриненко (1994)
№ 13 Евгений Загоруйко (1994)
№ 15 Сергей Овчинников (1991)
№ 17 Святослав Боговой (1992)
№ 20 Денис Вареник (1990)
Тренер – мс Алексей Городов
«Есения» Рубежное
(футболки, трусы – голубые, гетры – желтые)
№ 1 Святослав Марканич (1985)
№ 2 Николай Кодацкий (1992)
№ 3 Валерий Мазур (1991)
№ 4 Александр Стариков (1980)
№ 7 Никита Кислый (1991)
№ 8 Олег Катков (1993)
№ 9 Евгений Морозов (1985)
№ 10 Сергей Шелестинский (1971)
№ _ Антон Рыбальченко (1991)
№ _ Андрей Колесников (1985)
№ _ Константин Косенко (1986)
№ _ Евгений Гринев (1980)
№ _ Дмитрий Долгов (1985)
№ _ Андрей Галушкин (1985)
Тренер – Олег Катков
«Буревестник» Рубежное
(футболки, трусы – черные, гетры – желтые)
№ 1 Евгений Чибис (1988)
№ 3 Глеб Тертычный (1992)
№ 4 Николай Антонов (1984)
№ 5 Евгений Рябоконь (1985)
№ 9 Дмитрий Кулиш (1991)
№ 10 Алексей Бачурин (1993)
№ 11 Максим Черников (1990)
№ 13 Олег Кравец (1984)
№ 16 Тарас Коваленко (1989)
№ 17 Евгений Разумовский (1988)
№ 69 Петр Каштан (1973)
Тренеры – Михаил Тетерев, Владимир Мальцев
«Продмашстрой» Северодонецк
(футболки, гетры – красные, трусы – черные)
№ 1 Даниил Павлов (1996)
№ 5 Юрий Мищенко (1988)
№ 7 Сергей Рожок (1980)
№ 8 Руслан Чередниченко (1986)
№ 10 Владислав Тонкоус (1992)
№ 11 Никита Пинчук (1993)
№ 13 Александр Ханин (1988)
№ 14 Владислав Подкуйко (1990)
№ 15 Максим Максимов (1987)
№ 16 Валерий Кучеров (1993)
Президент клуба – Михаил Булеков
Тренер – Роман Павлов
«Олимп» Старобельск
(футболки – оранжевые, трусы, гетры – черные)
№ 1 Илья Стародуб (1993)
№ 3 Александр Загоровский (1968)
№ 5 Антон Орлов (1988)
№ 8 Денис Колесниченко (1980)
№ 10 Валерий Коренский (1988)
№ 11 Николай Кочерга (1992)
№ 15 Михаил Мищенко (1993)
№ 20 Сергей Кочерга (1988)
№ 25 Андрей Кокул (1989)
№ 30 Сергей Индустриев (1983)
№ _ Павел Светличный
№ _ Антон Биховец (1991)
№ _ Александр Коломенский (1980)
№ _ Иван Руденко (1988)
№ _ Роман Мороз (1993)
(прим. номера футболистов «Олимпа» могут быть изменены)
Президент клуба – Александр Загоровский
Тренер – Денис Колесниченко
ГРУППА «Б»
«ТВР» Рубежное
(футболки, трусы, гетры – синие)
№ 51 Андрей Комарицкий
№ 2 Владислав Капнин
№ 3 Алексей Кравченко
№ 4 мс Алексей Городов
№ 5 Виталий Ермаков
№ 6 мс Александр Мальцев
№ 7 Сергей Стебловский
№ 9 Михаил Трехлеб
№ 10 Никита Стеценко
№ 11 Дмитрий Жданов
«Свитязь» Рубежное (40 лет и старше)
(футболки, гетры – оранжевые, трусы – черные)
№ 3 Валерий Шаповалов (1966)
№ 7 мс Сергей Погодин (1968)
№ 9 Александр Бридун (1968)
№ 10 мс Александр Бабий (1968)
№ 11 Артур Безвесельный (1968)
№ 14 Николай Юрьев (1969)
№ 15 Андрей Стебловский (1969)
№ 31 Роман Павлов (1973)
№ _ Олег Бугаков (1973)
№ _ мс Игорь Леонов (1967)
№ _ Валентин Бондарь (1972)
№ _ Виталий Ятло (1971)
№ _ Виктор Посохов (1972)
«Полимер» Северодонецк
(футболки – красные, трусы – черные, гетры – черные)
№ 1 Андрей Сазонов (1987)
№ 2 Александр Чередниченко (1982)
№ 3 Вадим Сосюра (1981)
№ 4 Константин Кибальник (1980)
№ 5 Александр Цыганок (1980)
№ 6 Никита Филатов (1992)
№ 7 Андрей Беседа (1982)
№ 8 Всеволод Семенов (1974)
№ 9 Александр Батищев (1991)
№ 10 Гарник Джавадян (1990)
№ 11 Денис Фомин (1983)
№ 12 Сергей Полищук (1974)
Тренеры – Евгений Гайдидей, Денис Зезюлин
«Легион» Рубежное
(футболки, трусы, гетры – желтые)
№ 1 Алексей Яцына (1983)
№ 2 Дмитрий Сергиенко (1991)
№ 4 Анатолий Чумаченко (1989)
№ 5 Дмитрий Ерохин (1991)
№ 7 Григорий Бузеватый (1988)
№ 8 Анатолий Жук (1989)
№ 9 Виталий Олейник (1987)
№ 10 Артем Бабенко (1994)
№ 11 Павел Ковда (1985)
№ 12 Сергей Лоза (1993)
№ 13 Дмитрий Михайленко (1971)
№ 17 Денис Белых (1991)
№ 21 Василий Волох (1975)
Тренер – Дмитрий Михайленко
«Химоборудование
(футболки – красные, трусы – черные, гетры – красные)
№ 1 Юрий Невлад
№ 4 Юрий Батюшин
№ 5 Сергей Ковалев
№ 6 Дмитрий Бордюгов
№ 7 Сергей Серебрянский
№ 9 Сергей Дрыга
№ 10 Иван Сомов
№ 11 Евгений Радионов
№ 12 Александр Табатчиков
№ 13 Игорь Никонов
№ 14 Александр Саванчук
№ _ Максим Ковалев
№ _ Роман Коновалов
Тренер – Валерий Серебрянский
«Северодонецк»
(футболки, трусы, гетры – желтые)
№ 1 Кирилл Шадрин (1988)
№ 2 Сергей Курочка (1982)
№ 3 Дмитрий Морозов (1983)
№ 4 Максим Козак (1983)
№ 5 Антон Носков (1985)
№ 7 Дмитрий Бакаляс (1990)
№ 8 мсмк Дмитрий Невенченко (1984)
№ 9 Дмитрий Сосна (1983)
№ 10 Виктор Дудник (1985)
№ 11 Андрей Фоменко (1983)
№ 14 Михаил Клокол (1980)
№ 70 Сергей Бутко (1991)
Тренер – Антон Носков
«Галактикос» Рубежное
(футболки – фиолетовые, трусы, гетры – белые)
№ 1 Дмитрий Богаевский (1983)
№ 2 Дмитрий Мерзликин (1986)
№ 3 Артем Пастух (1988)
№ 6 Дмитрий Горбушин (1986)
№ 7 Константин Перетятько (1984)
№ 10 Илья Павлынив
№ 11 Артем Каширцев
№ _ Иван Зубахин (1986)
№ _ Александр Морев (1988)
№ _ Александр Бабешко
Тренер – Дмитрий Горбушин
Александр Мазан, 28 ноября 2013 года