«ЛОЗОВАЯ-2017»: ВАДИМ ШЕЛЕСТ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ ПЕРЕЙДЕТ ИЗ КЛАССА «НОВИЧОК» В «ЛЮБИТЕЛИ»

«Спортивный Донбасс». Мотокросс

Как известно, на турнире по мотокроссу «Лозовая-2018», который состоялся 9 сентября и за который особая благодарность Александру Краснорудскому и его команде из «СТК «Слобожанщина», в классе «Новичок» уверенно победил гонщик из Славянска Вадим Шелест, который также праздновал победу летом этого года в «Славянске-2018».

После соревнований (во время награждения и этот момент есть на видео в YouTube по адресу: «мотокросс «Лозовая-2018». Награждение») я задал вопрос Вадиму, намерен ли он перейти в полноценный класс  «Любитель». Вадим Шелест уверенно ответил, что «доездит» сезон-2018 и со следующего года будет соревноваться в «Любителе». Что ж, пожелаем ему удачи.

 

Александр Мазан, 8 октября 2018 года

Запись опубликована в рубрике Спортивный Донбасс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *