ЛИСИЧАНИН ДАНИИЛ БОСНЮК ПРЕДСТАВИТ УКРАИНУ НА ЮНОШЕСКОЙ ОЛИМПИАДЕ В БУЭНОС-АЙРЕСЕ

«Спортивный Донбасс». Бадминтон

Совсем скоро в аргентинском Буэнос-Айресе стартуют третьи по счету Юношеские Олимпийские игры. В них уже традиционно примут участие  спортсмены Украины. Довольно жесткая система отбора на Юношескую Олимпиаду путем выдачи лицензий позволила не более сорока юным украинским талантам получить право представлять нашу страну на этом форуме молодежного спорта. В их числе и лисичанин, воспитанник тренера Анатолия Кондратюка и выпускник Днепровского Училища физической культуры 18-летний Даниил Боснюк, который выступит в турнире по бадминтону. Игры в Буэнос-Айресе стартуют в ближайшие выходные и мы с вами будем внимательно следить за выступлениями нашего земляка.

 

Александр Мазан, 3 октября 2018 года

Запись опубликована в рубрике Спортивный Донбасс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *