КУБОК ЛУГАНЩИНЫ-2017: «ВИНАРЬ-2» СЕВЕРОДОНЕЦК – «ПИПТ» ПЕРВОМАЙСК-РУБЕЖНОЕ — 7:7 (видео)

«Спортивный Донбасс». Мини-футбол

Групповой турнир «Группы «Е» Кубка Ассоциации футзала Луганской области-2017 открывался матчем «Винарь-2» Северодонецк – «Первомайский индустриально-педагогический техникум» («ПИПТ») Первомайск-Рубежное, который подарил нам интересную борьбу и закончился очень уж боевой ничьей.

«Винарь-2» Северодонецк – «ПИПТ» Первомайск-Рубежное — 7:7 (4:2)

«Кубок Ассоциации футзала Луганской области-2017». Группа «Е». 1 тур

11 ноября 2017 года. 11.00. Северодонецк. Ледовый Дворец спорта. 57 зрителей. Судьи: Роман Эрстенюк (Северодонецк), второй судья – Артем Федорищев (Северодонецк), третий судья — Андрей Зубов (Северодонецк).

«В»:

№1 Александр Ионин – П (предупреждение)

№3 Андрей Дубовой

№7 Юрий Шевченко – 46, П (предупреждение)

№8 Ринат Латыпов – 38, П (предупреждение)

№8 Дмитрий Ларкин – 24

№9 Вадим Соловьев – 32, П (предупреждение)

№11 Леонид Иванченко

№17 Александр Ершов – 36

Тренер – Алексей Кучерешко

Матч начался довольно неожиданно: «Винарь-2» буквально за три минуты послал «индустриальных педагогов» в настоящий нокаут — 3:0. «ПИПТ» сумел выровнять игру уже к середине первого тайма, а ближе к концу первой половины встречи сократили разрыв в счете до минимума. Впрочем, «гол в раздевалку» от капитана «винарей» Алексея Леликова придал оптимизма его команде. Все-таки, уровень команды Алексея Кучерешко сейчас таков, что позволяет «переламывать» даже такие неудачно складывающиеся поединки. Обратите внимание на «перестрелку» в конце встречи, когда с 43-й по 47-ю минуты было забито четыре мяча, три из которых на счету когда-то очень подававшего надежды в футболе Олега Бондаренко. Видеотрансляцию этого поединка с комментарием автора этих строк (уж простите, если не совсем качественного) можно посмотреть по ссылке на нашем сайте, на канале «Спортивный Донбасс» в YouTube, странице Юрия Кравченко в Facebook.

ВИНАРЬ-2 — ПИПТ. Кубок Луганщины-2017 (1й-тайм)

ВИНАРЬ-2 — ПИПТ. Кубок Луганщины-2017 (2й-тайм)