«Спортивный Донбасс». Футбол
«Спортивный Донбасс» идет навстречу любителям футбола Донбасса и публикует календарь Лиги Донбасса-2016 («ЛД-2016»), которую некоторые называют «открытым (вариант – закрытым) чемпионатом Донецкой области».
УЧАСТНИКИ:
- «Славхлеб» Славянск
- «Химик» Северодонецк
- «Кременная»
- «Шахтер» Родинское
- «Сапфир» Краматорск
- «Бахмут» Бахмут
- «Локомотив» Лиман
- «Краматорск»
- «Заря» Рубежное
- «Доброе Поле» Доброполье
- «Бахмутовский район»
- «Прометей» Великая Новоселка
1 тур. 7 мая
«Шахтер» – «Бахмут» — 3:2
«Доброе Поле» — «Славхлеб» — 1:3
«Прометей» — «Сапфир» — 2:3
«Краматорск» — «Бахмутовский район» — 4:1
«Локомотив» — «Кременная» (9.05) – 0:4
2 тур. 14 мая
«Бахмут» — «Бахмутовский район»
«Химик» — «Краматорск»
«Сапфир» — «Заря»
«Славхлеб» — «Прометей»
«Шахтер» — «Локомотив»
«Доброе Поле» — «Кременная» (15.05)
3 тур. 21 мая
«Локомотив» — «Бахмут»
«Доброе Поле» — «Шахтер»
«Прометей» — «Кременная» (22.05)
«Заря» — «Славхлеб»
«Краматорск» — «Сапфир»
«Бахмутовский район» — «Химик»
4 тур. 28 мая
«Бахмут» — «Химик»
«Сапфир» — «Бахмутовский район»
«Славхлеб» — «Краматорск»
«Локомотив» — «Доброе Поле»
«Шахтер» — «Прометей»
«Кременная» — «Заря» (29.05)
5 тур. 4 июня
«Доброе Поле» — «Бахмут»
«Прометей» — «Локомотив»
«Заря» — «Шахтер»
«Бахмутовский район» — «Славхлеб»
«Химик» — «Сапфир»
«Краматорск» — «Кременная» (5.06)
6 тур. 11 июня
«Бахмут» — «Сапфир»
«Славхлеб» — «Химик»
«Шахтер» — «Краматорск»
«Локомотив» — «Заря»
«Доброе Поле» — «Прометей»
«Кременная» — «Бахмутовский район» (12.06)
7 тур. 18 июня
«Прометей» — «Бахмут»
«Заря» — «Доброе Поле»
«Краматорск» — «Локомотив»
«Бахмутовский район» — «Шахтер»
«Сапфир» — «Славхлеб»
«Химик» — «Кременная» (19.06)
8 тур. 25 июня
«Бахмут» — «Славхлеб»
«Шахтер» — «Химик»
«Локомотив» — «Бахмутовский район»
«Доброе Поле» — «Краматорск»
«Прометей» — «Заря»
«Кременная» — «Сапфир» (26.06)
9 тур. 2 июля
«Заря» — Бахмут»
«Краматорск» — «Прометей»
«Бахмутовский район» — «Доброе Поле»
«Химик» — «Локомотив»
«Сапфир» — «Шахтер»
«Славхлеб» — «Кременная» (3.07)
10 тур. 9 июля
«Шахтер» — «Славхлеб»
«Локомотив» — «Сапфир»
«Доброе Поле» — «Химик»
«Прометей» — «Бахмутовский район»
«Заря» — «Краматорск»
«Бахмут» — «Кременная» (10.07)
11 тур. 16 июля
«Краматорск» — «Бахмут»
«Бахмутовский район» — «Заря»
«Химик» — «Прометей»
«Сапфир» — «Доброе Поле»
«Славхлеб» — «Локомотив»
«Кременная» — «Шахтер» (17.07)
Александр Мазан, 10 мая 2016 года