ДУНАЕВА ТАКИ НЕ ПОСАДЯТ!?

Город

Верховна Рада Украины рассмотрела ходатайство Генерального прокурора Украины Юрия Луценко о привлечении к уголовной ответственности народного депутата Украины от «Оппозиционного блока» Сергея Дунаева (избирательный округ №107 – Лисичанск). Перший канал Украинского радио, который в Лисичанске можно слушать в FM-диапазоне на волне 88,2, напрямую транслировал это заседание. Спикер парламента Андрий Парубий дважды ставил вопрос о даче согласия на привлечение господина Дунаева к уголовной ответственности на голосование, которое так и не смогло набрать 225 голосов, необходимых для дачи «згоди». Таким образом, на сегодняшний день можно констатировать, что Дунаева таки не посадят.

Вечером 4 октября – в день удачного для сторонников Дунаева и провального для его многочисленных противников голосования – в Лисичанске было замечено усиленное потребление крепких, не очень крепких и слабых алкогольных напитков.

Давайте искренне порадуемся за нашего народного избранника и пожелаем ему впредь не создавать подобных прецедентов и не давать повода для подобных голосований.

 

Александр Мазан, 8 октября 2018 года

Запись опубликована в рубрике Спортивный Донбасс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *