ДУНАЕВА И БОЙКО В ЛИСИЧАНСКЕ ЛИШАЛИ ЗВАНИЯ

Город

На очередной сессии Лисичанского городского совета шестого созыва, состоявшейся 28 апреля 2016 года в большом сессионном зале горсовета, депутат от Блока Петра Порошенко «Солидарность» Никита Шевченко – самый молодой среди всего депутатского корпуса в Лисичанске – вынес на рассмотрение сессии проект решения о лишении народных депутатов Украины от Партии регионов Юрия Бойко и Сергея Дунаева, а также экс-нардепа – одиозного Александра Ефремова – звания «Почетный гражданин Лисичанска». Во время обсуждения возникли довольно бурные дебаты, в ходе которых звучали тезисы о названных лицах, как сепаратистах, о «сыне-наркомане», а директор какой-то школы в порыве негодования, переходя на фальцет, прокричала, что никто, кроме Дунаева, не смог восстановить школу, куда ее Дунаев ранее поставил директором после того, как тогдашняя учительница «выиграла» выборы Дунаева, будучи председателем городской избирательной комиссии. Ольгу Петривну понять можно. Ведь никто, кроме Дунаева, за пышным бюстом блондинки не смог разглядеть в ней таланта руководителя столь крупного учебного заведения, как неполная средняя школа. Когда настало время персонального голосования, то «Оппозиционный блок», хоть и не так уверенно, но набрал большинство в графе «Против». Тем не менее, звоночек для названных господ прозвучал, а пробное голосование показало, что былого «Одобрямс» Бойко, Дунаев и находящися под следствием Ефремов в Лисичанском горсовете не имеют, а преимущество «Оппоблока» держится «на соплях».

 

Александр Мазан, 2 мая 2016 года

Запись опубликована в рубрике Город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария на «ДУНАЕВА И БОЙКО В ЛИСИЧАНСКЕ ЛИШАЛИ ЗВАНИЯ»

  1. ЕФРЕМОВА, ДУНАЕВА И БОЙКО В ЛИСИЧАНСКЕ ЛИШАЛИ ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ http://www.lisichansk.in.ua/efremova-dunaeva-i-bojko-v-lisichanske-lishali-pochetnogo-zvaniya.html

    А ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ РАНЬШЕ НЕ СООБЩИЛИ ИЗ ТЕХ-всех, КТО БЫЛ НА СЕССИИ?

  2. …то, что по закону не входит в полномочия горсовета выдвигается на рассмотрение, а вот лишить почетных званий за спорные достижения развития Лисичанска почему-то головы «оранжевых» местных фракций -Шведов, Кирилов и Михайлов в «рот воды набрали»….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *