Просмотры 87

ЧЕМПИОНАТ ЛУГАНЩИНЫ-2017: «НИВА» МАРКОВКА – «ШАХТА ИМ. ДМИТРИЯ МЕЛЬНИКОВА» ЛИСИЧАНСК — 1:3

ЧЕМПИОНАТ ЛУГАНЩИНЫ по футболу-2017«Спортивный Донбасс». Футбол

«Нива» Марковка – «Шахта им. Дмитрия Мельникова» Лисичанск — 1:3 (0:3)

23 июля 2017 года. Марковка. Стадион «Нива». 150 зрителей. Судьи: Иван Калашник, Иван Гоць, Александр Бондаренко (Старобельск).

Голы: Тищенко, 55 – Волик, 5, 29, Ковтун, 10

Большое спасибо пресс-атташе «Нивы» Виктории Клищеевой (если не ошибся с фамилией), которая предоставила нашему статистику Виктору Войцеховскому копию протокола матча. К сожалению, молодой арбитр Иван Калашник в протоколе не указал ни одной замены, хотя, как утверждает Виктория, у «Нивы» во втором тайме вышли на поле все запасные, а также минуты, на которых забивались голы. Указанные выше минуты – приблизительные, но они соответствуют хронологии. Т.е. гости отличились дважды в начале матча, потом закрепили успех во второй половине первого тайма и уже во втором усиленный заменами состав «Нивы» сумел «сохранить лицо». Хочется пожелать подопечным Александра Витальевича внимательнее относиться к своей работе и понимать, что «брак» в работе, а такой «рапорт арбитра» другими словами не назовешь, НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ. Другой вопрос – ребята из Лисичанска – двукратные чемпионы Луганщины (!!!) ехали 140 км  по жаре, вышли на поле во втором тайме, отыграли, проехали снова 140 км до Лисичанска, утром полезли в шахту, а вы их вот так унижаете, даже не указав, что футболисты выходили на поле и принимали участие в матче!!! Слава Богу, что хоть не получили травмы (а в протоколе не указаны!!!) ТщатльнЕе, господа арбитры, тщательнЕе! Мы же вам какие-никакие деньги не просто так платим.