В первую декаду календарной осени всеми угольными предприятиями ПАО «Лисичанскуголь» (генеральный директор Вячеслав Теросипов) было добыто на-гора 13 527 тонн угля, что на 4 000 тонн больше, чем за 10 дней августа. При этом с учетом запасов угольных складов отгружено на углеобогащение 15 062 тонн угля. Всего с начала года добыто 394 982 тонны угля.
В сентябре с плановым заданием справилась лишь «Шахта «Привольнянская» (директор Анатолий Жиленко) – 1 010 тонн (100% планового задания). С начала года «Шахта «Привольнянская»
Александр Мазан, пресс-служба ПАО «Лисичанскуголь»







