ДУПЛЕТ ВЯЧЕСЛАВА ЧЕЧЕРА

Просмотры 498

«Спортивный Донбасс». Футбол

В матче 20-го тура национального чемпионата двух донбасских команд – мариупольского «Ильичевца» и донецкого «Металлурга» — зафиксирована боевая ничья – 1:1. «Героем» матча стал капитан донетчан Вячеслав Чечер. Сначала на 40-й минуте он вывел свою команду вперед, а на 64-й минуте забил мяч в свои ворота, чем лишил свою команду практических шансов побороться с луганской «Зарей» и другими претендентами на одну из путевок в Лигу Европы-2016. Это уже второй подобный случай в нынешнем чемпионате. Пару туров назад коллега Чечера по центру обороны Ивица Жунич из «Волыни» отличился подобным образом в матче с «Черноморцем», закончившимся с аналогичным счетом – 1:1.