Город
После восстановления украинской государственност
2 сентября специально прошел мимо офиса КАТП, но гнездо под флаг сиротливо пустовало. Как такое может быть? Не знаю. Но, точно знаю, что почти два года назад это гнездо не пустовало – там висел флаг Партии регионов. Выборы ведь были на носу. Я еще тогда заметку отписал, мол, какого такого над офисом коммунального предприятия красуется партийная агитация, что прямо противоречит закону. Значит, на флаг Партии регионов Басюк нашел деньги, а на державный прапор в столь трудное время, когда городу как никогда нужна консолидация и поддержка нашего, как оказалось, еще не совсем окрепшего государства – увы. Тем более, на центральной улице города, в самом его центре.
Юрий Васильевич, от тебя такого не ожидал. Я уже почти забыл «колорадскую ленточку» на груди Юрия Васильевича, не очень-то верю в то, что он собирал и отправлял в Киев очередные партии «титушек», как утверждают многие активисты, но как ты это объяснишь, уважаемый ты наш?
А куда смотрел его непосредственный начальник – заместитель Лисичанского городского головы Олег Голуб, почему не подкинул опростоволосивше
Не собираюсь никого судить, просто, как говорил самый известный герой нашего земляка Павла Луспекаева, «мне за державу обидно».
Этот материал появился 2 сентября на сайте «Лисичанский наблюдатель», но до настоящего времени державний прапор України на офисе Лисичанского коммунального предприятия в центре города так и не появился. Ждут повода для того, чтобы повесить другой?
Александр Мазан, 14 января 2015 года