«ЧЕМПИОНАТ ЛУГАНЩИНЫ-2020»: ОТДЕЛЬНЫЕ МАТЧИ БУДУТ ПОКАЗАНЫ В ЮТУБЕ

«Спортивный Донбасс». Футбол

В последние годы совместный проект «Спортивного Донбасса» и «Фан-клуба «Двенадцатый игрок» Лисичанск» по видеотрансляциям (в том числе и прямым) матчей чемпионата Луганщины по футболу становится довольно популярным. Об этом можно судить хотя бы по количеству подписчиков YouTube-канала «Фан-клуб «Двенадцатый игрок» Лисичанск, а это число уже приблизилось к 1 300. Видеотрансляции становятся особенно актуальными в нынешних условиях, когда существуют карантинные ограничения и футбольные матчи проводятся без зрителей. Поэтому неудивительно, что глава «Луганской областной ассоциации футбола» («ЛОАФ») Игорь Шопин обратился к нашему проекту с предложением по сотрудничеству. На сегодняшний день достигнута договоренность об осуществлении видеотрансляций с комментариями матчей чемпионата Луганщины-2020. Какие матчи будут нами показаны – зависит от многих факторов и особенностей будующего календаря чемпионата. Теоретически мы могли бы транслировать все матчи чемпионата, если бы они проводились в разные дни и в разное время. Но, реалии таковы, что мы сможем показывать 2-3 матча в каждом туре. Сейчас мы обсуждаем возможность создания еще одной съемочной группы, чтобы охватить больше матчей.

О том, какие матчи будут транслироваться – можно оперативно узнавать на сайте «Спортивный Донбасс» по адресу: lisishansk.org.ua. Трансляции матчей планируются на YouTube-канале «Фан-клуб «Двенадцатый игрок» Лисичанск». Для удобства советую подписаться на этот ресурс и своевременно получать уведомления о предстоящей трансляции.

Ну, а мы будем стараться, чтобы предлагаемый нами продукт был как можно более качественным. Оставайтесь с нами и футбол Луганщины станет вам ближе и понятней.

 

Александр Мазан, 18 июня 2020 года

Запись опубликована в рубрике Спортивный Донбасс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *