8 августа. «Скиф» Шульгинка – «Меловое» («Группа1») – 17:1
8 августа. «Новопсков» — «Станичник» Станица Луганская («Группа 1») – 5:3
8 августа. «Лисичанск-ШиМ» — «Олимп» Старобельск («Группа 2») – 3:1
8 августа. «Химоборудование» Северодонецк — «Урожай» Троицкое («Группа 2») – 1:1
9 августа. «Лисичанський Будівельник» — «Белокуракино» («Группа 1») – 7:3
9 августа. «Беловодск» — «Нива» Марковка («Группа 1») – 1:5
9 августа. «Локомотив» Попасная — «Кременная» («Группа 2») – 1:1
«Группа 1»
- «Скиф» Шульгинка – 13, 35-6 (5)
- «Лисичанський Будивельник» — 13 очков, соотношение мячей – 27-7 (5)
- «Нива» Марковка – 9, 19-9 (5)
- «Станичник» Станица Луганская – 9, 12-11 (5)
- «Новопсков» — 9, 12-14 (5)
- «Меловое» — 3, 3-36 (4)
- «Белокуракино» — 0, 7-18 (4)
- «Беловодск» — 0, 4-18 (5)
«Группа 2»
- «Лисичанск-Шахта им. Дмитрия Мельникова» — 12 очков, соотношение мячей – 14-1 (4 матча)
- «Локомотив» Попасная – 6, 7-6 (4)
- «Олимп» Старобельск – 4, 7-7 (3)
- «Кременная» — 5, 6-7 (4)
- «Стожары» Сватово – 3, 8-12 (4)
- «Урожай» Троицкое – 3, 4-9 (3)
- «Химоборудование» Северодонецк – 1, 1-5 (4)
ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ:
- Роман Любченко («Скиф» Шульгинка) – 15 мячей
- Александр Породько («Лисичанський Будивельник») — 6
3-4. Александр Морев («Лисичанск-ШиМ») – 5
3-4. Владислав Лытченко («Лисичанський Будивельник») – 5
5-7. Антон Тюкалов («Лисичанск-ШиМ») – 4
5-7. Ян Зезюлин («Лисичанський Будивельник» — 4
5-7. Ярослав Козаков («Скиф» Шульгинка) – 4
8-10. Сергей Гура («Нива» Марковка) – 3
8-10. Александр Акименко («Лисичанський Будивельник») – 3
8-10. Алексей Баган («Белокуракино») — 3
11-19. Денис Белых («Лисичанск-ШиМ») – 2
11-19. Олег Шкиря («Лисичанск-ШиМ») – 2
11-19. Владислав Титаренко («Локомотив» Попасная) — 2
11-19. Святослав Боговой («Лисичанський Будивельник») – 2
11-19. Иван Власов («Лисичанський Будивельник») – 2
11-19. Дмитрий Жданов («Лисичанський Будивельник») – 2
11-19. Сергей Стебловский («Скиф» Шульгинка) — 2
(прим. без учета некоторых матчей)
Александр Мазан, 9 августа 2020 года