«ЧЕМПИОНАТ ЛУГАНЩИНЫ-2020»: ИТОГИ СЕДЬМОГО ТУРА:

2020 - ЛОАФ Чемпионат Луганской области по футболу«Спортивный Донбасс». Футбол

7 тур

15 августа. «Станичник» Станица Луганская — «Скиф» Шульгинка («Группа 1») – 0:7

15 августа. «Меловое» — «Лисичанський Будівельник» («Группа1») – 0:7

15 августа. «Урожай» Троицкое — «Локомотив» Попасная («Группа 2») – 2:4

15 августа. «Кременная» — «ЛисичанскШиМ»Группа 2») – 1:0

16 августа. «Олимп» Старобельск — «Стожары» Сватово («Группа 2») – 3:2

16 августа. «Белокуракино» — «Беловодск» («Группа 1») – 2:2

16 августа. «Нива» Марковка — «Новопсков» («Группа 1») – 9:1

 

«Группа 1»

  1. «Скиф» Шульгинка – 16 очков, соотношение мячей — 42-6 (6 матчей)
  2. «Лисичанський Будивельник» — 16, 34-7 (6)
  3. «Нива» Марковка – 12, 27-10 (6)
  4. «Станичник» Станица Луганская – 9, 12-18 (6)
  5. «Новопсков» — 9, 13-23 (6)
  6. «Меловое» — 3, 3-43 (5)
  7. «Белокуракино» — 1, 9-20 (5)
  8. «Беловодск» — 1, 6-20 (6)

 

«Группа 2»

  1. «Лисичанск-Шахта им. Дмитрия Мельникова» — 12 очков, соотношение мячей – 14-2 (5 матча)
  2. «Локомотив» Попасная – 9, 11-8 (5)
  3. «Кременная» — 8, 7-7 (5)
  1. «Олимп» Старобельск – 7, 10-9 (4)
  2. «Стожары» Сватово – 3, 10-15 (5)
  3. «Урожай» Троицкое – 3, 6-13 (4)
  4. «Химоборудование» Северодонецк – 1, 1-5 (4)

 

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ:

  1. Роман Любченко («Скиф» Шульгинка) – 17 мячей
  2. Сергей Гура («Нива» Марковка) – 10
  3. Александр Акименко («Лисичанський Будивельник») – 8

4-6. Владислав Лытченко («Лисичанський Будивельник») – 6

4-6. Алексей Баган («Белокуракино») — 6

4-6. Александр Породько («Лисичанський Будивельник») — 6

7-8. Александр Морев («Лисичанск-ШиМ») – 5

7-8. Ян Зезюлин («Лисичанський Будивельник» — 5

9-10. Антон Тюкалов («Лисичанск-ШиМ») – 4

9-10. Ярослав Козаков («Скиф» Шульгинка) – 4

  1. Владислав Титаренко («Локомотив» Попасная) — 3

12-21. Денис Белых («Лисичанск-ШиМ») – 2

12-21. Олег Шкиря («Лисичанск-ШиМ») – 2

12-21. Святослав Боговой («Лисичанський Будивельник») – 2

12-21.  Иван Власов («Лисичанський Будивельник») – 2

12-21. Дмитрий Жданов («Лисичанський Будивельник») – 2

12-21. Сергей Стебловский («Скиф» Шульгинка) – 2

12-21. Александр Омельченко («Локомотив» Попасная) – 2

12-21. Владислав Калюжный («Кременная») — 2

(прим. без учета некоторых матчей)

 

1 тур (перенесенные матчи)

22 августа. «Белокуракино» — «Меловое» («Группа 1»)

22 августа. «Химоборудование» Северодонецк  — «Олимп» Старобельск («Группа 2»)

22 августа. «Урожай» Троицкое — «Кременная» («Группа 2»)

 

Александр Мазан, 16 августа 2020 года

Запись опубликована в рубрике Спортивный Донбасс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *