«ЧЕМПИОНАТ ЛУГАНЩИНЫ-2019»: «БЕЛОВОДСК» — «ЛИСИЧАНСК-ШАХТА ИМ. ДМИТРИЯ МЕЛЬНИКОВА» — 0:2

1 шим лисичанск«Спортивный Донбасс». Футбол

В матче пятого тура 22 июня «Беловодск» принимал серебряного призера чемпионата Луганщины-2018  — «Лисичанск-ШиМ». Представитель Беловодской ОТГ, накануне потерпевший уничижительное поражение от представителя Шульгинской ОТГ — 0:14, на бумаге рассматривался как потенциальная жертва и претендент на еще один рекорд результативности уже от горняков. Но, победа лисичанам далась очень нелегко. Результативными ударами отличились Антон Тюкалов и Олег Шкиря. Для Антона – это дебютный гол в чемпионате. «Беловодск» терпит третье подряд поражение, не может забить во всех трех матчах, а «мельниковчане» четвертый матч подряд (441 минута с учетом 81-й минуты в матче первого тура «Новопсков» — «ШиМ» — 1:1) не пропускает в свои ворота. Пока это самая продолжительная «сухая» серия чемпионата Луганщины-2019. Отметим, что это был дебютный матч лисичанской команды в Беловодске за всю историю чемпионатов Луганщины.