Просмотры 77

ЧЕМПИОНАТ ЛУГАНЩИНЫ-2018: ИТОГИ ЧЕТВЕРТОГО ТУРА

Лофф-2018 Чемпионат Луганской области по футболу«Спортивный Донбасс». Футбол

Все матчи чемпионата Луганщины-2018:

1 тур. №1. 2 июня. «Кременная» — «Скиф» — 1:2

№2. 2 июня. «ШиМ» — «Стожары» — 2:0

№3. 3 июня. «Химоборудование» — «Колос» — 1:1

 

2 тур. №4. 9 июня. «Колос» — «ШиМ» — 1:2

           №5. 9 июня. «Кременная» — «Химоборудование» — 1:2

№6. 10 июня. «Скиф» — «Стожары» — 6:0

 

3 тур. №7. 16 июня. «Химоборудование» — «Скиф» — 0:3

           №8. 16 июня. «Стожары» — «Колос» — 1:1

№9. 17 июня. «ШиМ» — «Кременная» — 1:1

 

4 тур. №10. 24 июня. 17.00. «Кременная» — «Стожары» — 1:1

                №11. 23 июня. 17.00. «Химоборудование» — «ШиМ» — 1:1

№12. 24 июня. 17.00. «Скиф» — «Колос» — 0:0

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

(по состоянию на 25 июня)

М   КОМАНДА                                 И    В    Н    П      РМ      О

  1. «Скиф» Шульгинка                 4      3     1     0     11-1     10
  2. «ШиМ» Лисичанск                  4      2     2     0       6-3     8
  3. «Химоборудование» Сев-цк  4      1     2      1       4-6     5
  4. «Колос» Новоайдар                 4      0     3      1      3-4      3
  5. «Кременная»                            4      0     2      2      4-6      2
  6. «Стожары» Сватово                4      0     2      2     2-10     2

 

Все бомбардиры:

  1. Роман Любченко («Скиф» Шульгинка) — 4

2-3. Александр Коломецкий («Скиф» Шульгинка) – 3

2-3. Олег Шкиря («ШиМ» Лисичанск) – 3

4-6. Ян Зезюлин («Колос» Новоайдар) – 2

4-6. Сергей Шакун («Химоборудование» Северодонецк) – 2

4-6. Тарас Коваленко («Кременная») – 2

7-15. Антон Герасимов  («ШиМ» Лисичанск) – 1

7-15. Дмитрий Черненко («ШиМ» Лисичанск) – 1

7-15. Роман Билошенко («Скиф») – 1

7-15. Дмитрий Невенченко («Химоборудование») – 1

7-15. Сергей Колесниченко («Кременная») – 1

7-15. Никита Лазыкин («Скиф») – 1

7-15. Сергей Стебловский («Скиф») – 1

7-15. Алексей Чернышов («Стожары» Сватово) – 1

7-15. Виталий Селин («Колос» Новоайдар) – 1

7-16. Руслан Чередниченко («Химоборудование») – 1

7-17. Денис Белых («ШиМ» Лисичанск) – 1

7-18. Михаил Тетерев («Кременная») – 1

7-19. Сергей Золотарев («Стожары» Сватово) — 1

 

В пятом туре встречаются:

5 тур. №13. 30 июня. «Стожары» — «Химоборудование»

            №14. 30 июня. «Колос» — «Кременная»

№15. 1 июля. «ШиМ» — «Скиф»

 

Александр Мазан, 25 июня 2018 года

Запись опубликована в рубрике Спортивный Донбасс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *