ЧЕМПИОНАТ ЛУГАНЩИНЫ-2018: ЗАФИКСИРОВАН ПЕРВЫЙ ПЕРЕНОС МАТЧА ПЕРВОЙ ЛИГИ

Лофф-2018 Чемпионат Луганской области по футболу«Спортивный Донбасс». Футбол

Не знаю, верить этому или нет, но на одном из российских «заборов», то есть соцсетей, какой-то «однокамерник» курячей лапой нацарапал, что матч четвертого тура чемпионата Луганщины-2018  с порядковым №10 «Кременная» — «Стожары» Сватово перенесен с 23-го июня на 24-е. А матч №12 «Скиф» Шульгинка – «Колос» Новоайдар состоится в намеченный день – 24 июня, но стартовый свисток пока еще неизвестного судьи прозвучит не в 17.00, как указано в законе, т.е. в календаре чемпионата, а в 17.30.

Та самая «курица» на все том же российском «заборе» (наверное, еще остаются какие-то украинцы, которые все еще верят, что «ихтамнет» и прочей лабуде российских СМИ, в том числе и контролируемых фсбэшниками ихних соцсетей) не сообщает ни источника информации, ни своей кли… тьфу, блин… своего имени.

Если все же верить российской соцсети и все той же анонимной «курице» на ней, то можно предположить, что Луганская областная федерация футбола (ЛОФФ), как организатор турнира, возможно, приняла к своему высокому профессиональному вниманию замечание такого украинского СМИ, как «Спортивный Донбасс», и автора этих строк о, скажем так, желательности разведения матчей, назначенных к проведению в Кременной, Северодонецке и Лисичанске на разные дни. Чтобы те пока еще немногие любители футбола, посещающие все матчи в этом «четырехугольнике» Луганщины, имели возможность воочию наблюдать, а журналисты – делать репортажи и снимать на видео – как можно больше матчей. Если так, то большой вам, Игорь Викторович, респект и огромная «уважуха»!

А за нами дело не станет. Вот только сообщать об этом должны не какие-то «курицы» на российских «заборах», а официальные источники информации. Например, сайт ЛОФФ.

 

Александр Мазан, 22 июня 2018 года

Запись опубликована в рубрике Спортивный Донбасс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *