Просмотры 36

ЧЕМПИОНАТ ЛУГАНЩИНЫ-2017: «ХИМОБОРУДОВАНИЕ» СЕВЕРОДОНЕЦК – «ЗАРЯ» РУБЕЖНОЕ — 0:0

ЧЕМПИОНАТ ЛУГАНЩИНЫ по футболу-2017«Спортивный Донбасс». Футбол

Этот матч с последним порядковым номером «132» должен был закрывать программу чемпионата Луганщины-2017, но очередные перетасовки календаря сделали его стартовым в 22-м туре. Несмотря на то, что команды выходили на изрядно поношенное поле «Химика», гарантировав себе, соответственно, второе и первое место, оба соперника настраивались на матч серьезно. Об этом говорит хотя бы то, что хозяева сумели мобилизовать почти всех своих «легионеров», максимально возможный состав внес в протокол матч и Алексей Городов.

«Химоборудование» Северодонецк – «Заря» Рубежное — 0:0

4 ноября 2017 года. 13.00. Северодонецк. Стадион «Химик». 194 зрителя. Судьи: Александр Головков (Северодонецк), Алексей Кучерешко (Первомайск-Рубежное), Игорь Аладин (Первомайск-Кременная).

Тренер – мс Алексей Городов

Первый тайм прошел с некоторым преимуществом «Химоборудования». Команда Николая Куринного была полна решимости не только на мажорной ноте завершить сезон, но и взять реванш за крупное поражение от рубежан на финише первого круга (0:3). Хороший момент был у Дмитрия Невенченко, но пробить своего бывшего партнера по команде Сергея Бутко не удалось. Ближе к концу первого тайма гости не только выровняли игру, но и стали все чаще угрожать воротам Святослава Марканича. А вот второй тайм начался более активными действиями команды Алексея Городова. Концовка же тайма прошла уже с преимуществом «Химоборудования». В целом неплохой матч как для такого состояния поля, погоды и турнирного расклада выдали две лучшие команды Луганщины на самом финише сезона.

Александр Мазан, Александр Устимов и Виктор Войцеховский (статистика), 6 ноября 2017 года

Запись опубликована в рубрике Спортивный Донбасс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.