«ЦЕНА ЧЕРНОГО ЗОЛОТА» (выпуск №15)

Просмотры 563

Город

На этот раз «Свой Взгляд» публикует раздел Книги Памяти Лисичанского каменноугольного района «Цена Черного Золота» , вышедшей в Лисичанске в 2001-м, где помещены фамилии погибших шахтеров «Лисичанскугля», начинающиеся на букву «С».

 Савочкин Владимир Михайлович, 1937 г.р., «Шахта «Кременная», машинист подземных установок, погиб в 1986 г.

Савченко Василий Михайлович, 1933 г.р., «Шахта «Новодружеская», проходчик, 1962 г.

Салапон Владимир Филиппович, 1951 г.р., «Шахта №7 им. Д.Мельникова», ГРОЗ, 1992 г.

Самоваров Геннадий Петрович, «Шахта «Кременная-Восточная», плитовой, 1962 г.

Самойлова Нина Васильевна, 1938 г.р., «Шахта «Новодружеская», подкатчица, 1957 г.

Самуненков Евгений Владимирович, 1958 г.р., «Шахта им. 60-летия Сов. Украины» («Шахта «Черноморка»), проходчик, 1990 г.

Самурин Виктор Иванович, 1933 г.р., «Шахта им. ОГПУ», ГРОЗ, 1957 г.

Сатаров Ким Гамлетирович, 1931 г.р., «Шахта №1-2 им. Д.Мельникова», машинист электровоза, 1952 г.

Сатин Дмитрий Матвеевич, 1929 г.р., «Шахта «Новодружеская», электрик, 1987 г.

Сафонов Евгений Васильевич, 1938 г.р., «Шахта №7 им. Д.Мельникова», горный мастер, 1985 г.

Свердлов Юрий Викторович, 1954 г.р., «Шахта им. Д.Мельникова», крепильщик, 1987 г.

Свистельницкий Алексей Иванович, 1929 г.р., «Шахта «Кременная», горнорабочий, 1957 г.

Свистун Виктор Григорьевич, 1941 г.р., «Шахта «Новодружеская», откатчик, 1964 г.

Свистунов Игорь Иванович, 1968 г.р., «Шахта «Привольнянская», ГРОЗ, 1994 г.

Сдавинков Григорий Артемьевич, 1926 г.р., «Шахта №1-2 им. Д.мельникова», проходчик, 1958 г.

Семенитый Николай Федорович, 1937 г.р., «Шахта «Кременная-Западная», машинист электровоза, 1957 г.

Семеряжко Григорий Андреевич, 1917 г.р., «Шахта №7 им. Д.Мельникова», слесарь, 1956 г.

Сеница Петр Гордеевич, 1904 г.р., «Шахта «Матросская», ГРОЗ, 1949 г.

Сенявский Василий Иванович, 1941 г.р., «Шахта «Черноморка», моторист, 1966 г.

Сергиенко Сергей Иванович, 1967 г.р., «Шахта «Черноморка», ГРОЗ, 1998 г.

Сердюков Владимир Петрович, 1932 г.р., «Шахта №7 им. Д.мельникова», лесодоставщик, 1957 г.

Сердюкова Мария Васильевна, 1925 г.р., «Шахта №1-2 им. Д.Мельникова», зарядчица, 1959 г.

Сердюченко Сергей Андреевич, 1920 г.р., «Шахта «Кременная-Западная», вагонщик, 1954 г.

Сивер Василий Егорович, 1927 г.р., «Шахта «Кременная», проходчик, 1973 г.

Сирица Матвей Филиппович, 1918 г.р., «Шахта «Кременная-Западная», проходчик, 1966 г.

Сирота Владимир Васильевич, 1929 г.р., «Шахта им. Войкова», бутчик, 1955 г.

Скакун Василий Васильевич, 1938 г.р., «Шахта «Привольнянская», путевой, 1974 г.

Скекин Виктор Петрович, 1931 г.р., «Шахта №1-2 им. Д.Мельникова», крепильщик, 1956 г.

Скибин Варфоломей Леонтьевич, 1903 г.р., «Шахта «Привольнянская», электрослесарь, 1952 г.

Скрипник Иван Филиппович, 1939 г.р., «Шахта «Привольнянская», горнорабочий, 1984 г.

Скурида Владимир Иванович, 1937 г.р., «Шахта им. Войкова», ГРОЗ, 1979 г.

Смагин Анатолий Иванович, 1928 г.р., «Шахта «Черноморка», машинист электровоза, 1964 г.

Смагин Григорий Александрович, 1931 г.р., «Шахта «Кременная», проходчик, 1958 г.

Смирнов Григорий Арсентьевич, 1919 г.р., «Шахта «Кременная», крепильщик, 1960 г.

Смирнов Сергей Иванович, 1939 г.р., «Шахта «Новодружеская», ГРОЗ, 1978 г.

Смиронов Валерий Иванович, 1942 г.р., «Шахта им. Д.Мельникова», ГРОЗ, 1973 г.

Смолий Иван Егорович, 1912 г.р., «Шахта «Кременная-Западная», слесарь, 1967 г.

Снегищенко Владимир Филиппович, 1938 г.р., «Шахта им. Д.Мельникова», стволовой, 1987 г.

Соловьев И.М., «Шахта «Томашовская-Северная», лесогон, 1951 г.

Сорокин Василий Яковлевич, «Шахта им. ОГПУ», бутчик, 1955 г.

Сосюра Михаил Федосеевич, 1915 г.р., «Шахта им. ОГПУ», электрослесарь, 1966 г.

Сотина М., 1926 г.р., «Шахта «Томашовская-Северная», люковая, 1950 г.

Сотник Михаил Егорович, 1931 г.р., «Шахта «Привольнянская», ГРОЗ, 1952 г.

Сотоняк Стефан Прокофьевич, 1937 г.р., «Шахта «Привольнянская», горнорабочий, 1962 г.

Статейкин Николай Синофанович, 1928 г.р., «Шахта «Привольянская», крепильщик, 1956 г.

Степаненко Гавриил Семенович, 1908 г.р., «Шахта «Привольнянская», запальщик, 1955 г.

Стрижеус Николай Куприянович, 1929 г.р., «Шахта «Привольнянская», запальщик, 1953 г.

Сулейманов Минивали Минигалеевич, 1932 г.р., «Шахта им. Войкова», ГРОЗ, 1973 г.

Суров Михаил Сергеевич, 1913 г.р., «Шахта «Привольнянская-Северная», лесодоставщик, 1958 г.

Суров Сергей Петрович, 1935 г.р., «Шахта им. ОГПУ», ГРОЗ, 1961 г.

Суханов Дмитрий Федорович, 1924 г.р., «Шахта «Привольнянская-Северная», ГРОЗ, 1958 г.

Суходольский Иван Иосифович, 1942 г.р., «Шахта «Томашовская-Северная», машинист электровоза, 1964 г.

Сучков Игнат Васильевич, 1927 г.р., ЦЭММ, начальник группы подстанций «Шахты «Кременная-Западная», 1972 г.

Сушко Иван Алексеевич, 1914 г.р., «Шахта «Кременная-Восточная», ГРОЗ, 1954 г.

Александр Мазан, 19 июня 2014 года

Запись опубликована в рубрике Город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.