ФУТБОЛИСТЫ «ШАХТЫ ИМ. ДМИТРИЯ МЕЛЬНИКОВА» ОДЕРЖАЛИ ОЧЕРЕДНУЮ ПОБЕДУ В ЛИГЕ ДОНБАССА

Спортивный Донбасс

В матче 12-го тура Лиги Донбасса-2015 29 августа в Артемовске северодонецкий «Химик», в составе которого выступают сразу шестеро футболистов «Шахты им. Дмитрия Мельникова», противостоял местному «Бахмуту» на обновленном стадионе «Металлург».

После первого тайма гости уступали 0:1, но после перерыва дважды Сергей Стебловский и Дмитрий Волик точными ударами добыли уверенную победу для северодончан – 3:1. Кстати, эту встречу в качества арбитра обслуживал Артем Духан – представитель славной шахтерской династии из Приволья.

В следующем матче «Химик» 6 июня на своем поле будет принимать краматорский «Сапфир». Начало матча – в 16.00.