ТРОЕ ФУТБОЛИСТОВ «ШАХТЫ ИМ. ДМИТРИЯ МЕЛЬНИКОВА» ЗАЩИЩАЛИ ЧЕСТЬ СБОРНОЙ ЛУГАНЩИНЫ В «КУБКЕ РЕГИОНОВ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА УКРАИНЫ»

Спортивный Донбасс

20-26 сентября состоялись матчи предварительного этапа нового всеукраинского турнира – «Кубка регионов ФФУ», в котором принимают участие любительские сборные областей Украины. На базе северодонецкого «Химика», «Кременной» и «Шахты им. Дмитрия Мельникова» Лисичанск была составлена любительская сборная Луганщины под руководством мастера спорта Алексея Городова. В состав сборной были включены «мельниковчане» Григорий Бузеватый, Денис Белых и Сергей Лоза. 20 сентября в первом матче предварительного раунда сборная Луганщины с Бузеватым и Белых в составе в Полтаве одержала победу над сборной Полтавщины — 3:0. При этом один из мячей на счету защитника Бузеватого. Ответный матч проходил в Рубежном 26 сентября, в котором сыграли все трое «мельниковчан», но в дополнительное время луганчане уступили — 1:4 и выбыли из дальнейшего розыгрыша Кубка.

Александр Мазан, пресс-служба ПАО «Лисичанскуголь», 1 октября 2015 года

Запись опубликована в рубрике Спортивный Донбасс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

1 комментарий на «ТРОЕ ФУТБОЛИСТОВ «ШАХТЫ ИМ. ДМИТРИЯ МЕЛЬНИКОВА» ЗАЩИЩАЛИ ЧЕСТЬ СБОРНОЙ ЛУГАНЩИНЫ В «КУБКЕ РЕГИОНОВ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА УКРАИНЫ»»

  1. Киноповесть. Группа альпинистов готовится к штурму непокоренной вершины Кавказа — пика Ор-Тау. Решительно настроенные романтики образуют сплоченную команду, в которой, естественно, присутствуют врач и радист. Они-то и остаются в палатке на леднике, ожидая возвращения четверых товарищей, начавших восхождение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *