ТИМОШЕНКО ПРИГЛАСИЛА МОЛОДЕЖЬ ВО ВЛАСТЬ ПОД ЗНАМЕНАМИ «БАТЬКІВЩИНИ»

Город

Лидер «Батьківщини» Юлия Тимошенко встретилась со студентами одного из ведучих киевских вузов. На встрече она обратилась к молодежи Украины с очень интересным предложением. Понимая, что у народа годами складывалось негативное отношение к власти и, как результат, состоялся Майдан, который дал возможность новым лидерам Украины и, прежде всего, молодежи, реализовать себя во властных структурах, Юлия Владимировна предложила молодым украинцам не бояться и смело идти во власть. И делать это нужно цивилизованным путем – через выборы. «Батьківщина» не просто готова, а предлагает молодым людям с активной жизненной позицией, неравнодушных к проблемам Украины, своих регионов и населенных пунктов, у которых есть перспективне идеи и желание изменить нашу жизнь к лучшему, обратиться в местные организации политической партии «Всеукраинское объединение «Батькивщина». Эта политическое сила, понимая всю ответственность за судьбу Украины, как одна из ведущих политических сил страны, предлагает молодежи 30% мест в избирательных списках на выборах любого уровня – от Верховной рады Украины до поселкового или сельского совета. Тимошенко понимает, что настало время молодых нести ответственность за будущее Украины.

Ведущие эксперты и аналитики прогнозируют, что уже будущей осенью Украину ждут не только досрочные выборы в Верховну Раду Украины, но и местные выборы. Поэтому предложение украинской молодежи от Юлии Тимошенко, как никогда актуально.

В частности, в Лисичанской городской организации «Батькивщины» заявили, что всегда открыты для молодежи, готовы ее поддерживать и готовы включать молодых лисичан в избирательные списки, а также выдвигать кандидатами в депутаты Лисичанского, Новодружеского и Привольского горсоветов по мажоритарным округам. Адрес офиса лисичанской «Батькивщина» и  Лисичанского окружного избирательного щтаба Юлии Тимошенко: Лисичанск, ул. им. Ворошилова, 5/209 (гостинично-офисный комплекс «Лисичанск»), т. 06451-72596, электронный адрес: ofiss58@mail.ru.

Александр Мазан, 12 апреля 2014 года

Запись опубликована в рубрике Город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *