«РУБЕЖНОЕ-2018». РЕТРО: ИЗ ИСТОРИИ ТУРНИРОВ – ГОД 2014-Й. «ТВР» РУБЕЖНОЕ — «КРЕМЕННАЯ»- 8:3

«Спортивный Донбасс». Мини-футбол. Ретро

1 тур

6 декабря 2014 года

«ТВР» Рубежное — «Кременная» — 8:3 (4:2)

Судьи: Александр Курочка, Алексей Быков (Северодонецк)

«ТВР»: Назимов – А.Городов, С.Стебловский, Я.Зезюлин, Вареник, Жук, Лытченко. Тренер – Алексей Назимов.

«К»: Абрамович – Ю.Плешаков, Селезнев, Сидоров, Гнелицкий, Попельницкий, Белых, Д.Кучирка, Олейник, Худайбердиев, Т.Коваленко, Верзилов. Тренер – Владимир Ржевский.

Голы: А.Городов (2), Вареник (2), Лытченко (2), С.Стебловский, Я.Зезюлин – Д.Кучирка, Белых, Сидоров.

Предупреждение: Назимов, А.Городов – Попельницкий, Белых, Ю.Плешаков.

Формально прошлогодний бронзовый призер – «Кременная» — на этом турнире представляет второй по силе состав кременского футбола. Ведь основа прошлогодней третьей команды заявлена за «Сталь» Кременная, поэтому не следует так удивляться результату «з огляду» на итоги «Рубежного-2013». Хотя и прошлогодний чемпион – «ТВР» — недосчитался  таких авторитетных футболистов, как Виталий Ермаков, Игорь Жданов, Александр Мальцев, Андрей Комарицкий. Но в этот день в ударе был Алексей Анатольевич Городов, в кармане которого красуется свеженькая лицензия под названием «А»-диплом УЕФА. Об этом расскажу в другом материале. Он не только сам забил дважды, причем самые трудовые голы, но и пасы раздавал и вообще вел игру своей команды. Экспериментальный состав кременчан пока еще явно не сыгрался, хотя по именам команда вполне боеспособная.

 

Александр Мазан, 29 октября 2018 года, по материалам «Спортивного Донбасса» от декабря 2014 года

Запись опубликована в рубрике Спортивный Донбасс, х История и краеведение Донбасса х. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *