Просмотры 167

«РУБЕЖНОЕ-2018». РЕТРО: ИЗ ИСТОРИИ ТУРНИРОВ – ГОД 2014-Й. СОСТАВЫ КОМАНД

«Спортивный Донбасс». Мини-футбол. Ретро

В результате жеребьевки две группы «Рубежного-2014» сформировались таким образом:

Группа «А»

«Полимер» Северодонецк

«Северодонецк»

«Галактикос» Рубежное

«Олимп» Старобельск

«Сталь» Кременная

«Триумф» Рубежное

 

Группа «Б»

«ТВР» Рубежное

«Кременная»

«Свитязь»  Рубежное

«Химик» Северодонецк

«Есения» Рубежное

«Горское»

 

СОСТАВЫ КОМАНД

Группа «А»

«Полимер» Северодонецк

№1 Денис Ковтун (1992 г.р.)

№2 Андрей Беседа (1983)

№3 Виктор Дудник (1985)

№6 Александр Цыганок (1980)

№7 Сергей Лоза (1993)

№8 мсмк Дмитрий Невенченко (1984)

№9 Александр Морев (1988)

№10 Григорий Бузеватый (1988)

№11 Вадим Сосюра (1981)

№12 Евгений Чибис (1986)

 

Тренеры – Денис Зезюлин, Евгений Гайдидей

 

«Северодонецк»

№1 Константин Рубцов (1972)

№2 Сергей Шелестинский

№4 Николай Подлесный (1973)

№8 Всеволод Семенов (1974)

№9 Михаил Булеков (1961)

№10 Геннадий Сушко (1970)

№11 Александр Головков (1974)

№12. Сергей Полищук (1974)

№17 Андрей Порохненко (1973)

№19 Валентин Науменко (1973)

 

Тренеры – Денис Зезюлин, Валентин Науменко

 

«Галактикос» Рубежное

№1 Дмитрий Богаевский (1983)

№2 Дмитрий Мерзликин (1986)

№3 Дмитрий Сергиенко (1991)

№5 Роман Пшеничных (1984)

№6 Артем Пастух (1988)

№7 Дмитрий Черненко (1989)

№10 Артем Бабенко (1994)

№11 Евгений Рябоконь (1985)

№77 Алексей Бачурин (1994)

№99 Денис Лященко (1993)

Дмитрий Горбушин (1986)

Сергей Федоров (1983)

Денис Коваленко (1984)

 

Тренер – Дмитрий Горбушин

 

 

«Олимп» Старобельск

№1 Александр Загоровский (1968)

№2 Сергей Индустриев (1982)

№3 Павел Светличный (1984)

№4 Александр Коломенский (1980)

№5 Николай Коломенский (1986)

№7 Андрей Кокул (1988)

№8 Денис Колесниченко (1980)

№9 Роман Мищенко (1993)

№10 Денис Алферов

№11 Валентин Романов (1980)

№13 Иван Светличный (1984)

№20 Роман Белашенко (1985)

 

Тренер – Сергей Индустриев

 

«Сталь» Кременная

№1 Артем Иванов (1990)

№2 Сергей Компаниц (1985)

№3 Дмитрий Шульц (1986)

№4 Михаил Тетерев (1986)

№5 Александр Туленцов (1980)

№6 Никита Филатов (1992)

№7 Александр Чередниченко (1982)

№8 Артем Жадан (1988)

№9 Геннадий Кошелев (1988)

№10 Юрий Ткачев (1986)

№11 Ярослав Семиволос (1991)

 

Тренер – Владимир Ржевский

 

«Триумф» Рубежное

№1 Константин Огиря (1991)

№2 Даниил Чавыкин (1997)

№4 Евгений Загоруйко (1994)

№5 Павел Ковда (1985)

№6 Олег Кравец (1986)

№7 Иван Кунченко (1997)

№8 Владимир Притуленко (1985)

№9 Денис Конобраткин (1995)

№10 Михаил Трехлеб (1994)

№11 Алексей Кравченко (1994)

№17 Александр Сотник (1988)

Ярослав Мажаев (1988)

Владислав Тонкоус (1992)

Константин Стефанишин (1998)

Евгений Обоянский (1998)

Владимир Нетяга

 

Тренеры – Дмитрий Емчук, Дмитрий Резцов

 

Группа «Б»

«ТВР» Рубежное

№1 Алексей Назимов (1976)

№4 мс Алексей Городов (1978)

№5 Анатолий Жук (1989)

№7 Сергей Стебловский (1992)

№8 Денис Вареник (1990)

№10 Владислав Лытченко (1996)

№11 Ян Зезюлин (1991)

№23 Даниил Павлов (1996)

 

Тренеры – Валерий Шаповалов, Алексей Назимов

 

«Кременная»

№1 Сергей Абрамович

№2 Ярослав Селезнев

№3 Андрей Сидоров

№4 Юрий Плешаков

№5 Денис Гнелицкий

№6 Денис Белых

№7 Дмитрий Худайбердиев

№10 Тарас Коваленко

№11 Даниил Кучирка

№23 Влад Верзилов

 

Тренер – Владимир Ржевский

 

«Свитязь» Рубежное

Роман Павлов (1973)

мс Сергей Погодин (1968)

мс Александр Бабий (1968)

Артур Безвесельный (1972)

Олег Шкиря (1974)

Евгений Мищенко (1972)

мс Александр Мальцев (1974)

Игорь Хмеленко (1974)

Андрей Стебловский (1969)

Виктор Клочко (1947)

Леонид Синдеев (1949)

Юрий Маркелов (1964)

Валерий Шаповалов (1966)

 

Тренер – Николай Ткаченко

 

«Химик» Северодонецк

№1 Сергей Бутко (1991)

№2 Евгений Ковтун (1991)

№3 Илья Пильтенко (1993)

№7 Андрей Исаенко (1991)

№9 Денис Фомин (1983)

№10 Роман Городов (1982)

№14 Михаил Клокол (1980)

№17 Святослав Боговой (1992)

№20 Дмитрий Бакаляс (1990)

Юрий Семенов (1995)

 

Тренеры – мс Алексей Городов, мс Николай Куринный

 

«Есения» Рубежное

№1 Александр Кочерга (1979)

№2 Николай Антонов (1982)

№3 Дмитрий Морозов (1982)

№5 мс Юрий Целых (1979)

№6 Виктор Чумаченко (1981)

№7 Руслан Чередниченко (1981)

№8 Александр Стариков (1980)

№9 Евгений Морозов (1985)

№10 Максим Максимов (1987)

№12 Владимир Мураховец (1991)

Виталий Хорунжий (1987)

Игорь Коряк (1987)

Александр Коваленко (1984)

Олег Катков (1983)

Святослав Марканич (1985)

 

Тренер – Евгений Гринев

 

«Горское»

Евгений Шаповаленко (1986)

Евгений Нитко (1990)

Дмитрий Сосна (1989)

Александр Колтун (1990)

Василий Зилько (1996)

Руслан Складан (1989)

Дмитрий Влас (1992)

Артур Щербаков (1989)

Евгений Лакида (1990)

Анатолий Чумаченко (1989)

Алексей Толстопятенко (1998)

Сергей Душкин (1992)

Дмитрий Когут (1969)

 

Тренер – Дмитрий Сосна

 

Александр Мазан, 25 октября 2018 года, по материалам «Спортивного Донбасса» от декабря 2014 года

Запись опубликована в рубрике Спортивный Донбасс, х История и краеведение Донбасса х. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *