«РУБЕЖНОЕ-2016»: «ФРАГА-СВИТЯЗЬ» РУБЕЖНОЕ — «ЕСЕНИЯ» РУБЕЖНОЕ – 2:2

img_5596«Спортивный Донбасс». Мини-футбол

«Фрага-Свитязь» Рубежное — «Есения» Рубежное — 2:2

11 декабря 2016 года. 10.00. 4 тур «Рубежного-2016». «Группа «Б». 302 зрителя. Арбитры: Артем Духан (Приволье-Новоайдар), Игорь Аладин (Первомайск-Кременная).

«Ф-С»: Р.Павлов, Погодин, А.Бридун, Белинский, Шаповалов, С.Шелестинский, Хмеленко, Посохов, Гололобов, Березюк. Представители команды: Николай Куценко, Николай Ткаченко, Геннадий Долгодушев.

«Е»: Площинский, Е.Морозов (к), Цыганок, В.Дудник, Морев, Клокол, Капнин, А.Бойко, Исаенко, А.Солдатенко, С.Колесник. Тренер – Евгений Морозов.

Голы: Погодин, 2, Гололобов, 19 – Солдатенко (Исаенко), 10, Дудник, 22.

Предупреждения: Березюк, Погодин – Дудник.

Программу четвертого игрового дня «Рубежного-2016» открывал поединок традиционного фаворита почти всех 28-ми турниров в Рубежном – «Фрага-Свитязь» Рубежное – и сильной по составу рубежанской «Есении», которая никак не может реализовать свои потенцильаны возможности. Пока что ничья с «Фрагой-Свитязь» является единственным набранным очком, так что судьбу выхода из «Группы «Б» «Есения» будет решать в заключительном туре в матче со старобельским «Олимпом». Хитом этого матча явился очередной забитый мяч Алексея Гололобова и его уже традиционный акробатический этюд в виде фляка и сальто, которым он отмечает каждый забитый свой мяч. Как для сорокалетнего мужика Гололобов, ранее не замеченный в футболе нашего края, находится в отличной акробатической форме.

 

Александр Мазан, 12 декабря 2016 года

Запись опубликована в рубрике Спортивный Донбасс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *