«РУБЕЖНОЕ-2016»: КДЮСШ-2 СЕВЕРОДОНЕЦК – «ЗАРЯ» РУБЕЖНОЕ — 1:5

img_5596«Спортивный Донбасс». Мини-футбол

КДЮСШ-2 Северодонецк – «Заря» Рубежное — 1:5

Рубежное. ДС «Рубежанский физкультурно-спортивный комплекс». 17 декабря 2016 года. «Группа «А». 245 зрителей.

«КДЮСШ-2»: Лопухов, В.Жадан, Карцев, Власов, Рогожников, Матросов, Д.Сидоров, Якимов, Шанцев,Фисун. Тренер – Всеволод Семенов.

«З»: Лавриненко, Трехлеб, Любченко, Королев, Бочурин, Бузеватый, С.Лоза, Я.Зезюлин, Белых, Е.Ковтун, Д.Волик. Тренер – Геннадий Сушко.

Голы: Карцев, 40 – Любченко, 8, 26, Е.Ковтун, 13, С.Лоза, 21, Бочурин, 40.

Заключительный тур группового турнира в «Группе А»» начался матчем записного фаворита с одним из аутсайдеров. Теоретически юноши Северодонецка имели возможность побороться за четвертую путевку в плей-офф, но силенок для этого явно не хватило, что вполне объяснимо. У «Зари» отмечу Сергея Лозу, который в первом тайме откровенно запорол два стопроцентных момента, но реабилитировался на старте второй двадцатиминутки. Роман Любченко отличился дублем и довел количество своих забитых мячей в «Рубежном-2016» до шести.

 

Александр Мазан, 24 декабря 2016 года

Запись опубликована в рубрике Спортивный Донбасс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *