ПОЧЕТНОГО ГРАЖДАНИНА ЛИСИЧАНСКА ЮРИЯ БОЙКО ТАКИ ПОСАДЯТ!?

Город

Об этом недвусмысленно заявляют политики и чиновники, имеющие хоть какое-то отноление к юриспруденции. В частности, свой прогноз о ближайшем будущем Почетного гражданина Лисичанска, народного депутата Украины и лидера фракции «Опозиционный блок» Юрия Бойко публично – на свой странице в Facebook — высказался находящийся в «курсе дела» народный депутат Украины от «Народного фронта» Остап Семерак.

«За моєю інформацією, наступним, кому Генпрокуратура висуне підозру, стане Юрій Бойко. Вже наступного тижня людина, яка причетна до закупівлі «вишок», названих його іменем, може змінити тепле ліжко на тюремні нари. Я розумію, що потрібна згода парламенту для позбавлення цього пана депутатського імунітету, і повірте, буде зроблено все можливе, аби голосів для цього у Раді не вистачило. Так само ретельно і наполегливо зараз ведеться робота у прокуратурі, аби справа не набула розголосу та знову застрягла в шухлядах клерків на Різницькій. Попри те я вірю, що Генпрокуратура не зупиниться у своєму розслідуванні, а в парламенті знайдуться у більшості своїй порядні люди».

Напомню, что ранее уголовное произвосдтво было открыто в отношении Почетного гражданина Лисичанска Александра Ефремова. Об уголовном производстве в отношении еще одного Почетного гражданина Лисичанска – Сергея Дунаева – пока не сообщается.

 

Александр Мазан, 12 марта 2015 года

Запись опубликована в рубрике Город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *