«ПЕРВЕНСТВО ЛУГАНЩИНЫ-2021 СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД»: КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЫ U-13

«Спортивный Донбасс». Футзал

Предлагаем вашему вниманию календарь матчей первенства Луганщины-2021 по футзалу среди команд мальчиков возрастной категории U-13 (2008-2009 годов рождения).

Первенство Луганщины-2021 среди команд мальчиков 2008-2009 годов рождения (U-13)

14 участников

 

«Группа 1»

— ДЮСШ Кременная

— ДЮСШ Станица Луганская

— ДЮСШ Попасная/Горское

— ДЮСШ Рубежное

— ДЮСШ Сватово

 

1 тур. 6 февраля (сб)

ДЮСШ Кременная – ДЮСШ Станица Луганская

7 февраля (вс)

ДЮСШ Попасная/Горское – ДЮСШ Рубежное

 

2 тур. 13 февраля (сб)

ДЮСШ Сватово – ДЮСШ Станица Луганская (матч состоится в Рубежном)

14 февраля (вс)

ДЮСШ Попасная/Горское – ДЮСШ Кременная (матч состоится в Горском)

 

3 тур.  20 февраля (сб)

ДЮСШ Кременная – ДЮСШ Рубежное

ДЮСШ Попасная/Горское – ДЮСШ Сватово (матч состоится в Горском)

 

4 тур. 27 февраля (сб)

ДЮСШ Кременная – ДЮСШ Сватово

ДЮСШ Станица Луганская – ДЮСШ Рубежное (матч состоится в Кременной)

 

5 тур. 28 февраля (вс)

ДЮСШ Попасная/Горское – ДЮСШ Станица Луганская (матч состоится в Горском)

ДЮСШ Рубежное – ДЮСШ Сватово (матч состоится в Горском)

 

 

«Группа 2»

— ДЮСШ Попасная

— ДЮСШ-2 Северодонецк

— «Прорыв» Северодонецк

— ДЮСШ Лисичанск

— «Колос» Новоайдар

 

1 тур. 6 февраля (сб)

ДЮСШ Попасная – ДЮСШ-2 Северодонецк

«Прорыв» Северодонецк – ДЮСШ Лисичанск («Ледовый Дворец спорта»)

 

2 тур. 14 февраля (вс)

ДЮСШ-2 Северодонецк – «Колос» Новоайдар

ДЮСШ Попасная – ДЮСШ Лисичанск

 

3 тур. 20 февраля (сб)

ДЮСШ Попасная – «Прорыв» Северодонецк

ДЮСШ Лисичанск – «Колос» Новоайдар (матч состоится в Попасной)

 

4 тур. 27 февраля (сб)

ДЮСШ Попасная – «Колос» Новоайдар»

ДЮСШ-2 Северодонецк – «Прорыв» Северодонецк (матч состоится в Попасной)

 

5 тур. 28 февраля (вс)

«Прорыв» Северодонецк – «Колос» Новоайдар («Ледовый Дворец спорта»)

ДЮСШ-2 Северодонецк – ДЮСШ Лисичанск

 

«Группа 3»

— ДЮСШ Новопсков

— ДЮСШ Марковка

— ДЮСШ Беловодск

— ДЮСШ Старобельск

 

1 тур. 6 февраля (сб)

ДЮСШ Новопсков – ДЮСШ Марковка

ДЮСШ Беловодск – ДЮСШ Старобельск (матч состоится в Новопскове)

2 тур. 13 февраля (сб)

ДЮСШ Новопсков – ДЮСШ Беловодск

ДЮСШ Марковка – ДЮСШ Старобельск (матч состоится в Новопскове)

3 тур. 20 февраля (сб)

ДЮСШ Новопсков – ДЮСШ Старобельск

ДЮСШ Марковка – ДЮСШ Беловодск (матч состоится в Новопскове)

 

Финальные игры состоятся 6-7 марта 2021 года

 

Базовое начало всех матчей – 10.00. Матчи будут проходить в формате: два тайма по 20 минут «грязного» времени. Матчи проводятся на площадках команд, указанных первыми или на площадках, указанных в скобках).

 

Александр Мазан, 30 января 2021 года

Запись опубликована в рубрике Спортивный Донбасс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.