Просмотры 16

«ПЕРВЕНСТВО ЛУГАНЩИНЫ-2019». ЧЕТВЕРТАЯ ЛИГА: «ПАТРУЛЬ» ЛИСИЧАНСК – «КВАЗАР-2» СЕВЕРОДОНЕЦК — 7:4

«Спортивный Донбасс». Мини-футбол

«Патруль» Лисичанск – «Квазар-2» Северодонецк — 7:4 (5:2)

15 декабря 2018 года. 14.00. Северодонецк. Ледовый Дворец спорта. 76 зрителей. Судьи: Алексей Кавитов, Антон Кандела (Северодонецк).

Тренер – Сергей Щеблетов

В матче команд четвертой лиги, где встретились фарм-клубы «Патрульной полиции» из Лисичанска и северодонецкого «Квазара», поинтереснее выглядели «патрули», где можно выделить уже сверкнувшего за команду «Патрульная полиция» Лисичанск в футболе в открытом чемпионате Северодонецка, а также вратаря этой команды Даниила Гордеева, сыгравший под интересным для вратаря №11, и сумевший отличиться забитым мячом. Этот гол стал первым «вратарским» голом во всех лигах чемпионата и первенства Луганщины-2019.

Видеорепортаж этого матча – вашему вниманию.