Просмотры 85

ПЕРВЕНСТВО ЛУГАНЩИНЫ-2018. ВТОРАЯ ЛИГА. ПОСЛЕ ВОСЬМИ ТУРОВ

Лофф-2018 Чемпионат Луганской области по футболу«Спортивный Донбасс». Футбол

«Спортивный Донбасс» предлагает вашему вниманию результаты восьмого тура первенства Луганщины-2018 среди команд второй лиги с  учетом всех матчей нынешнего первенства.

1 тур

            №1. 26 мая. «Белокуракино» — «Олимп» Старобельск — 1:0 (Евгений Резников, 65)

           №2. 26 мая. «Урожай» Троицкое – «Станичник» Станица Луганская — 1:0 (Алексей Баган, 28-п.)

№3. 27 мая. «Нива» Марковка — «Беловодск» — 3:0 (Максим Еманов, 25, Сергей Гура, 54, 82)

№4. 27 мая. «Новопсков» — «Меловое» — 6:0 (Сергей Закутько, 20, 46, 48, Дмитрий Старцев, 41, 43, 79)

 

2 тур

           №5. 2 июня. «Беловодск» — «Новопсков» — 0:1 (Захар Верховод)

           №6. 2 июня. «Белокуракино» — «Нива» Марковка — 0:3 (Владимир Белокобыльский, Максим Еманов – 2)

№7. 3 июня. «Олимп» Старобельск — «Станичник» Станица Луганская — 1:2 (Алексей Кобец, 50 – Александр Довгань, 2, Андрей Селютин, 71)

№8. 3 июня. «Меловое» — «Урожай» Троицкое — 2:0 (Денис Аношкин, 40, Евгений Крикун, 59)

 

3 тур

            №9. 9 июня. «Нива» Марковка — «Олимп» Старобельск — 2:3 (Николай Рыпало, 44, Владимир Метасев, 90 – Дмитрий Шевага, 30, 89, Роман Кутоловский, 45)

            №10. 9 июня. «Новопсков» — «Белокуракино» — 6:0 (Захар Верховод-3, Алексей Владимиров, Сергей Закутько, Андрей Закутько)

№11. 10 июня. «Урожай» Троицкое — «Беловодск» — 1:0 (Владимир Ткаченко)

№12. 10 июня. «Станичник» — «Меловое» — 2:1 (Юрий Целых, 53, Александр Варава, 66 – Евгений Крикун, 61)

 

4 тур

            №13. 16 июня. «Беловодск» — «Станичник» Станица Луганская — 2:4 (Роман Демко, 30, 36 – Александр Бочаров, 15, 21, 46, 54)

           №14. 16 июня. «Нива» Марковка — «Новопсков» — 0:0

№15. 17 июня. «Олимп» Старобельск — «Меловое» — 12:0 (Иван Шевага, 13, 17, 20, Александр Загоровский, 24, Евгений Черныш, 29, Илья Ладик, 41, Алексей Роздобудько, 48, 66, Иван Наливайко, 54, 59, Максим Попов, 70, Егор Корниенко, 76)

№16. 17 июня. «Белокуракино» — «Урожай» Троицкое — 1:2 (Алексей Баган, 55 – Олег Попов, 37, Антон Кривко, 63)

5 тур

           №17. 22 июня. «Новопсков» — «Олимп» — 4:2 (Ярослав Козаков – 3, ? — ?)

           №18. 23 июня. «Урожай» — «Нива» — 0:7 (Владимир Метасев – 2, Евгений Гура – 2, Сергей Гура – 1, Владимир Белокобыльский, Александр Билык)

№19. 23 июня. «Станичник» — «Белокуракино» — 1:1 (Александр Бочеров – Виталий Курочка)

№20. 24 июня. «Меловое» — «Беловодск» — 1:2 (? — ?)

6 тур

           №21. 30 июня. «Белокуракино» — «Меловое» — 5:1 (Дмитрий Кутовой, 32, Владислав Коломиец, 41, Евгений Светличный, 45, Максим Ромашенко, 63, Антон Плотницкий, 84 – Ярослав Чугай, 16)

           №22. 1 июля. «Олимп» Старобельск — «Беловодск» — 3:1 (Алексей Роздобудько, 38, 57, Юрий Ткачев, 59 – Вадим Лисицкий, 21)

№23. 1 июля. «Нива» Марковка — «Станичник» Станица Луганская — 2:1 (Максим Еманов, 5, Иван Ульченко, 80 – Александр Бочеров, 70)

№24. 1 июля. «Новопсков» — «Урожай» Троицкое — 9:2 (Захар Верховод, 1, 45, Андрей Закутько, 6, Ярослав Козаков, 30, 41, 43, 50, 66, 78 – Антон Кривко, 26, Олег Попов, 89)

 

7 тур

№25. 7 июля. «Урожай» Троицкое – «Олимп» Старобельск — 2:5 (Владимир Ткаченко, 1, Алексей Дяков, 77 – Егор Корниенко, 4, Сергей Индустриев, 8, 12, Андрей Ямполь, 69, Михаил Мищенко, 87)

№26. 7 июля. «Станичник» Станица Луганская – «Новопсков» — 0:6 (Ярослав Козаков – 3, Сергей Закутько – 2, Захар Верховод).

№27. 7 июля. «Меловое» — «Нива» Марковка — 1:4 (Александр Касьяненко, 42 – Владимир Белокобыльский, 14, 46, Павел Курячий, 70, Иван Ульченко, 77).

№28. 7 июля. «Беловодск» — «Белокуракино» — 4:1 (Сергиенко, 11, 20, 65, Максим Демко, 87 – Кривуля, 16)

 

           8 тур

№29. 21 июля. «Олимп» Старобельск – «Белокуракино» — 7:3 (Сергей Индустриев, 4, 20, 40, 42, Колесниченко, 18, Михаил Мищенко, 28, Шевага, 31 – Алексей Баган, 36, 44, Антон Плотницкий, 58)

           №30. 21 июля. «Станичник» Станица Луганская – «Урожай» Троицкое — 3:2 (Александр Довгань, 26, Руслан Чередниченко, 42, Дьяченко, 85 – Зубко, 15, 89)

№31. 22 июля. «Беловодск» — «Нива» Марковка — 1:2 (Пекуленко, 18 – Владимир Белокобыльский, 36, 55)

№32. 22 июля. «Меловое» — «Новопсков» — 1:2 (Александр Касьяненко, 18 – Ярослав Козаков, 43, Алексей Владимиров, 56)

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

(положение на 25 июля 2018 года)

М  КОМАНДА                                          И В     Н      П         РМ       О

  1. «Новопсков»                                       8 6      1       0         34-5      22
  2. «Нива» Марковка                             8 6      1       1          23-6      19
  3. «Олимп» Старобельск                     8  5       0      3         33-15    15
  4. «Станичник» Станица Луганская 8 4       1       3         13-16    13
  5. «Урожай» Троицкое                        8 3        0      5        10-27      9
  6. «Белокуракино»                               8 2       1       5         12-24     7
  7. «Меловое»                                         8 2        0      6         8-32      6
  8. «Беловодск»                                      8 1        0       7        9-17       3

 

ВСЕ БОМБАРДИРЫ:

  1. Ярослав Козаков («Новопсков») — 13
  2. Захар Верховод («Новопсков») – 7

3-7. Александр Бочеров («Станичник» Станица Луганская) – 6

3-7. Сергей Закутько («Новопсков») – 6

3-7. Иван Шевага («Олимп» Старобельск) – 6

3-7. Владимир Белокобыльский («Нива» Марковка) – 6

3-7. Сергей Индустриев («Олимп» Старобельск) — 6

8-10. Алексей Роздобудько («Олимп» Старобельск) – 4

8-10. Максим Еманов («Нива» Марковка) – 4

8-10. Алексей Баган («Урожай» Троицкое) – 4 (1)

11-14. Дмитрий Старцев («Новопсков») — 3

11-14. Сергей Гура («Нива» Марковка) – 3

11-14. Владимир Метасев («Нива» Марковка) – 3

11-14. Сергиенко («Беловодск») — 3

15-30. Евгений Крикун («Меловое») – 2

15-30. Роман Демко («Беловодск») – 2

15-30. Иван Наливайко («Олимп» Старобельск) – 2

15-30. Евгений Гура («Нива» Марковка) — 2

15-30. Андрей Закутько («Новопсков») – 2

15-30. Олег Попов («Урожай» Троицкое) – 2

15-30. Антон Кривко («Урожай» Троицкое) – 2

15-30. Владимир Ткаченко («Урожай») – 2

15-30. Егор Корниенко («Олимп» Старобельск) – 2

15-30. Иван Ульченко («Нива» Марковка) – 2

15-30. Зубко («Урожай» Троицкое) – 2

15-30. Александр Довгань («Станичник» Станица Луганская) – 2

15-30. Алексей Владимиров («Новопсков») – 2

15-30. Антон Плотницкий («Белокуракино») – 2

15-30. Михаил Мищенко («Олимп» Старобельск) – 2

15-30. Александр Касьяненко («Меловое») – 2

31-58. Евгений Резников («Белокуракино») – 1

31-58. Алексей Кобец («Олимп» Старобельск) – 1

31-58. Андрей Селютин («Станичник» Станица Луганская) – 1

31-58. Денис Аношкин («Меловое») – 1

31-58. Николай Рыпало («Нива» Марковка) – 1

31-58. Роман Кутоловский («Олимп» Старобельск) – 1

31-58. Юрий Целых («Станичник» Станица Луганская) – 1

31-58. Александр Варава («Станичник» Станица Луганская) – 1

31-58. Александр Загоровский («Олимп» Старобельск) – 1

31-58. Евгений Черныш («Олимп» Старобельск) – 1

31-58. Максим Попов («Олимп» Старобельск) – 1

31-58. Илья Ладик («Олимп» Старобельск) – 1

31-58. Александр Билык («Нива» Марковка) – 1

31-58. Виталий Курочка («Белокуракино») – 1

31-58. Юрий Ткачев («Олимп» Старобельск) – 1

31-58. Вадим Лисицкий («Беловодск») – 1

31-58. Дмитрий Кутовой («Белокуракино») – 1

31-58. Владислав Коломиец («Белокуракино») – 1

31-58. Евгений Светличный («Белокуракино») – 1

31-58. Максим Ромашенко («Белокуракино») – 1

31-58. Ярослав Чугай («Меловое») – 1

31-58. Алексей Дяков («Урожай» Троицкое) – 1

31-58. Андрей Ямполь («Олимп» Старобельск) – 1

31-58. Павел Курячий («Нива» Марковка) – 1

31-58. Колесниченко («Олимп» Старобельск) – 1

31-58. Руслан Чередниченко («Станичник» Станица Луганская) – 1

31-58. Дьяченко («Станичник» Станица Луганская) – 1

31-58. Пакуленко («Беловодск») – 1

 

Александр Мазан, 25 июля 2018 года

Запись опубликована в рубрике Спортивный Донбасс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *