«Спортивный Донбасс» предлагает вашему вниманию результаты восьмого тура первенства Луганщины-2018 среди команд второй лиги с учетом всех матчей нынешнего первенства.
1 тур
№1. 26 мая. «Белокуракино» — «Олимп» Старобельск — 1:0 (Евгений Резников, 65)
№2. 26 мая. «Урожай» Троицкое – «Станичник» Станица Луганская — 1:0 (Алексей Баган, 28-п.)
№3. 27 мая. «Нива» Марковка — «Беловодск» — 3:0 (Максим Еманов, 25, Сергей Гура, 54, 82)
№4. 27 мая. «Новопсков» — «Меловое» — 6:0 (Сергей Закутько, 20, 46, 48, Дмитрий Старцев, 41, 43, 79)
2 тур
№5. 2 июня. «Беловодск» — «Новопсков» — 0:1 (Захар Верховод)
№6. 2 июня. «Белокуракино» — «Нива» Марковка — 0:3 (Владимир Белокобыльский, Максим Еманов – 2)
№7. 3 июня. «Олимп» Старобельск — «Станичник» Станица Луганская — 1:2 (Алексей Кобец, 50 – Александр Довгань, 2, Андрей Селютин, 71)
№8. 3 июня. «Меловое» — «Урожай» Троицкое — 2:0 (Денис Аношкин, 40, Евгений Крикун, 59)
3 тур
№9. 9 июня. «Нива» Марковка — «Олимп» Старобельск — 2:3 (Николай Рыпало, 44, Владимир Метасев, 90 – Дмитрий Шевага, 30, 89, Роман Кутоловский, 45)
№10. 9 июня. «Новопсков» — «Белокуракино» — 6:0 (Захар Верховод-3, Алексей Владимиров, Сергей Закутько, Андрей Закутько)
№11. 10 июня. «Урожай» Троицкое — «Беловодск» — 1:0 (Владимир Ткаченко)
№12. 10 июня. «Станичник» — «Меловое» — 2:1 (Юрий Целых, 53, Александр Варава, 66 – Евгений Крикун, 61)
4 тур
№13. 16 июня. «Беловодск» — «Станичник» Станица Луганская — 2:4 (Роман Демко, 30, 36 – Александр Бочаров, 15, 21, 46, 54)
№14. 16 июня. «Нива» Марковка — «Новопсков» — 0:0
№15. 17 июня. «Олимп» Старобельск — «Меловое» — 12:0 (Иван Шевага, 13, 17, 20, Александр Загоровский, 24, Евгений Черныш, 29, Илья Ладик, 41, Алексей Роздобудько, 48, 66, Иван Наливайко, 54, 59, Максим Попов, 70, Егор Корниенко, 76)
№16. 17 июня. «Белокуракино» — «Урожай» Троицкое — 1:2 (Алексей Баган, 55 – Олег Попов, 37, Антон Кривко, 63)
5 тур
№17. 22 июня. «Новопсков» — «Олимп» — 4:2 (Ярослав Козаков – 3, ? — ?)
№18. 23 июня. «Урожай» — «Нива» — 0:7 (Владимир Метасев – 2, Евгений Гура – 2, Сергей Гура – 1, Владимир Белокобыльский, Александр Билык)
№19. 23 июня. «Станичник» — «Белокуракино» — 1:1 (Александр Бочеров – Виталий Курочка)
№20. 24 июня. «Меловое» — «Беловодск» — 1:2 (? — ?)
6 тур
№21. 30 июня. «Белокуракино» — «Меловое» — 5:1 (Дмитрий Кутовой, 32, Владислав Коломиец, 41, Евгений Светличный, 45, Максим Ромашенко, 63, Антон Плотницкий, 84 – Ярослав Чугай, 16)
№22. 1 июля. «Олимп» Старобельск — «Беловодск» — 3:1 (Алексей Роздобудько, 38, 57, Юрий Ткачев, 59 – Вадим Лисицкий, 21)
№23. 1 июля. «Нива» Марковка — «Станичник» Станица Луганская — 2:1 (Максим Еманов, 5, Иван Ульченко, 80 – Александр Бочеров, 70)
№24. 1 июля. «Новопсков» — «Урожай» Троицкое — 9:2 (Захар Верховод, 1, 45, Андрей Закутько, 6, Ярослав Козаков, 30, 41, 43, 50, 66, 78 – Антон Кривко, 26, Олег Попов, 89)
7 тур
№25. 7 июля. «Урожай» Троицкое – «Олимп» Старобельск — 2:5 (Владимир Ткаченко, 1, Алексей Дяков, 77 – Егор Корниенко, 4, Сергей Индустриев, 8, 12, Андрей Ямполь, 69, Михаил Мищенко, 87)
№26. 7 июля. «Станичник» Станица Луганская – «Новопсков» — 0:6 (Ярослав Козаков – 3, Сергей Закутько – 2, Захар Верховод).
№27. 7 июля. «Меловое» — «Нива» Марковка — 1:4 (Александр Касьяненко, 42 – Владимир Белокобыльский, 14, 46, Павел Курячий, 70, Иван Ульченко, 77).
№28. 7 июля. «Беловодск» — «Белокуракино» — 4:1 (Сергиенко, 11, 20, 65, Максим Демко, 87 – Кривуля, 16)
8 тур
№29. 21 июля. «Олимп» Старобельск – «Белокуракино» — 7:3 (Сергей Индустриев, 4, 20, 40, 42, Колесниченко, 18, Михаил Мищенко, 28, Шевага, 31 – Алексей Баган, 36, 44, Антон Плотницкий, 58)
№30. 21 июля. «Станичник» Станица Луганская – «Урожай» Троицкое — 3:2 (Александр Довгань, 26, Руслан Чередниченко, 42, Дьяченко, 85 – Зубко, 15, 89)
№31. 22 июля. «Беловодск» — «Нива» Марковка — 1:2 (Пекуленко, 18 – Владимир Белокобыльский, 36, 55)
№32. 22 июля. «Меловое» — «Новопсков» — 1:2 (Александр Касьяненко, 18 – Ярослав Козаков, 43, Алексей Владимиров, 56)
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
(положение на 25 июля 2018 года)
М КОМАНДА И В Н П РМ О
- «Новопсков» 8 6 1 0 34-5 22
- «Нива» Марковка 8 6 1 1 23-6 19
- «Олимп» Старобельск 8 5 0 3 33-15 15
- «Станичник» Станица Луганская 8 4 1 3 13-16 13
- «Урожай» Троицкое 8 3 0 5 10-27 9
- «Белокуракино» 8 2 1 5 12-24 7
- «Меловое» 8 2 0 6 8-32 6
- «Беловодск» 8 1 0 7 9-17 3
ВСЕ БОМБАРДИРЫ:
- Ярослав Козаков («Новопсков») — 13
- Захар Верховод («Новопсков») – 7
3-7. Александр Бочеров («Станичник» Станица Луганская) – 6
3-7. Сергей Закутько («Новопсков») – 6
3-7. Иван Шевага («Олимп» Старобельск) – 6
3-7. Владимир Белокобыльский («Нива» Марковка) – 6
3-7. Сергей Индустриев («Олимп» Старобельск) — 6
8-10. Алексей Роздобудько («Олимп» Старобельск) – 4
8-10. Максим Еманов («Нива» Марковка) – 4
8-10. Алексей Баган («Урожай» Троицкое) – 4 (1)
11-14. Дмитрий Старцев («Новопсков») — 3
11-14. Сергей Гура («Нива» Марковка) – 3
11-14. Владимир Метасев («Нива» Марковка) – 3
11-14. Сергиенко («Беловодск») — 3
15-30. Евгений Крикун («Меловое») – 2
15-30. Роман Демко («Беловодск») – 2
15-30. Иван Наливайко («Олимп» Старобельск) – 2
15-30. Евгений Гура («Нива» Марковка) — 2
15-30. Андрей Закутько («Новопсков») – 2
15-30. Олег Попов («Урожай» Троицкое) – 2
15-30. Антон Кривко («Урожай» Троицкое) – 2
15-30. Владимир Ткаченко («Урожай») – 2
15-30. Егор Корниенко («Олимп» Старобельск) – 2
15-30. Иван Ульченко («Нива» Марковка) – 2
15-30. Зубко («Урожай» Троицкое) – 2
15-30. Александр Довгань («Станичник» Станица Луганская) – 2
15-30. Алексей Владимиров («Новопсков») – 2
15-30. Антон Плотницкий («Белокуракино») – 2
15-30. Михаил Мищенко («Олимп» Старобельск) – 2
15-30. Александр Касьяненко («Меловое») – 2
31-58. Евгений Резников («Белокуракино») – 1
31-58. Алексей Кобец («Олимп» Старобельск) – 1
31-58. Андрей Селютин («Станичник» Станица Луганская) – 1
31-58. Денис Аношкин («Меловое») – 1
31-58. Николай Рыпало («Нива» Марковка) – 1
31-58. Роман Кутоловский («Олимп» Старобельск) – 1
31-58. Юрий Целых («Станичник» Станица Луганская) – 1
31-58. Александр Варава («Станичник» Станица Луганская) – 1
31-58. Александр Загоровский («Олимп» Старобельск) – 1
31-58. Евгений Черныш («Олимп» Старобельск) – 1
31-58. Максим Попов («Олимп» Старобельск) – 1
31-58. Илья Ладик («Олимп» Старобельск) – 1
31-58. Александр Билык («Нива» Марковка) – 1
31-58. Виталий Курочка («Белокуракино») – 1
31-58. Юрий Ткачев («Олимп» Старобельск) – 1
31-58. Вадим Лисицкий («Беловодск») – 1
31-58. Дмитрий Кутовой («Белокуракино») – 1
31-58. Владислав Коломиец («Белокуракино») – 1
31-58. Евгений Светличный («Белокуракино») – 1
31-58. Максим Ромашенко («Белокуракино») – 1
31-58. Ярослав Чугай («Меловое») – 1
31-58. Алексей Дяков («Урожай» Троицкое) – 1
31-58. Андрей Ямполь («Олимп» Старобельск) – 1
31-58. Павел Курячий («Нива» Марковка) – 1
31-58. Колесниченко («Олимп» Старобельск) – 1
31-58. Руслан Чередниченко («Станичник» Станица Луганская) – 1
31-58. Дьяченко («Станичник» Станица Луганская) – 1
31-58. Пакуленко («Беловодск») – 1
Александр Мазан, 25 июля 2018 года