Просмотры 71

ПЕРВЕНСТВО ЛУГАНЩИНЫ-2018. ВТОРАЯ ЛИГА. ПОСЛЕ ЧЕТЫРНАДЦАТИ ТУРОВ

Лофф-2018 Чемпионат Луганской области по футболу«Спортивный Донбасс». Футбол

«Спортивный Донбасс» предлагает вашему вниманию результаты четырнадцатого тура первенства Луганщины-2018 среди команд второй лиги с  учетом всех матчей нынешнего первенства и с публикацией авторов забитых мячей в двух последних турах.

1 тур

            №1. 26 мая. «Белокуракино» — «Олимп» Старобельск — 1:0 (Евгений Резников, 65)

           №2. 26 мая. «Урожай» Троицкое – «Станичник» Станица Луганская — 1:0 (Алексей Баган, 28-п.)

№3. 27 мая. «Нива» Марковка — «Беловодск» — 3:0 (Максим Еманов, 25, Сергей Гура, 54, 82)

№4. 27 мая. «Новопсков» — «Меловое» — 6:0 (Сергей Закутько, 20, 46, 48, Дмитрий Старцев, 41, 43, 79)

 

2 тур

           №5. 2 июня. «Беловодск» — «Новопсков» — 0:1 (Захар Верховод)

           №6. 2 июня. «Белокуракино» — «Нива» Марковка — 0:3 (Владимир Белокобыльский, Максим Еманов – 2)

№7. 3 июня. «Олимп» Старобельск — «Станичник» Станица Луганская — 1:2 (Алексей Кобец, 50 – Александр Довгань, 2, Андрей Селютин, 71)

№8. 3 июня. «Меловое» — «Урожай» Троицкое — 2:0 (Денис Аношкин, 40, Евгений Крикун, 59)

 

3 тур

            №9. 9 июня. «Нива» Марковка — «Олимп» Старобельск — 2:3 (Николай Рыпало, 44, Владимир Метасев, 90 – Дмитрий Шевага, 30, 89, Роман Кутоловский, 45)

            №10. 9 июня. «Новопсков» — «Белокуракино» — 6:0 (Захар Верховод-3, Алексей Владимиров, Сергей Закутько, Андрей Закутько)

№11. 10 июня. «Урожай» Троицкое — «Беловодск» — 1:0 (Владимир Ткаченко)

№12. 10 июня. «Станичник» — «Меловое» — 2:1 (Юрий Целых, 53, Александр Варава, 66 – Евгений Крикун, 61)

 

4 тур

            №13. 16 июня. «Беловодск» — «Станичник» Станица Луганская — 2:4 (Роман Демко, 30, 36 – Александр Бочаров, 15, 21, 46, 54)

           №14. 16 июня. «Нива» Марковка — «Новопсков» — 0:0

№15. 17 июня. «Олимп» Старобельск — «Меловое» — 12:0 (Иван Шевага, 13, 17, 20, Александр Загоровский, 24, Евгений Черныш, 29, Илья Ладик, 41, Алексей Роздобудько, 48, 66, Иван Наливайко, 54, 59, Максим Попов, 70, Егор Корниенко, 76)

№16. 17 июня. «Белокуракино» — «Урожай» Троицкое — 1:2 (Алексей Баган, 55 – Олег Попов, 37, Антон Кривко, 63)

5 тур

           №17. 22 июня. «Новопсков» — «Олимп» — 4:2 (Ярослав Козаков – 3, ? — ?)

           №18. 23 июня. «Урожай» — «Нива» — 0:7 (Владимир Метасев – 2, Евгений Гура – 2, Сергей Гура – 1, Владимир Белокобыльский, Александр Билык)

№19. 23 июня. «Станичник» — «Белокуракино» — 1:1 (Александр Бочеров – Виталий Курочка)

№20. 24 июня. «Меловое» — «Беловодск» — 1:2 (? — ?)

 

6 тур

           №21. 30 июня. «Белокуракино» — «Меловое» — 5:1 (Дмитрий Кутовой, 32, Владислав Коломиец, 41, Евгений Светличный, 45, Максим Ромашенко, 63, Антон Плотницкий, 84 – Ярослав Чугай, 16)

           №22. 1 июля. «Олимп» Старобельск — «Беловодск» — 3:1 (Алексей Роздобудько, 38, 57, Юрий Ткачев, 59 – Вадим Лисицкий, 21)

№23. 1 июля. «Нива» Марковка — «Станичник» Станица Луганская — 2:1 (Максим Еманов, 5, Иван Ульченко, 80 – Александр Бочеров, 70)

№24. 1 июля. «Новопсков» — «Урожай» Троицкое — 9:2 (Захар Верховод, 1, 45, Андрей Закутько, 6, Ярослав Козаков, 30, 41, 43, 50, 66, 78 – Антон Кривко, 26, Олег Попов, 89)

 

7 тур

№25. 7 июля. «Урожай» Троицкое – «Олимп» Старобельск — 2:5 (Владимир Ткаченко, 1, Алексей Дяков, 77 – Егор Корниенко, 4, Сергей Индустриев, 8, 12, Андрей Ямполь, 69, Михаил Мищенко, 87)

№26. 7 июля. «Станичник» Станица Луганская – «Новопсков» — 0:6 (Ярослав Козаков – 3, Сергей Закутько – 2, Захар Верховод).

№27. 7 июля. «Меловое» — «Нива» Марковка — 1:4 (Александр Касьяненко, 42 – Владимир Белокобыльский, 14, 46, Павел Курячий, 70, Иван Ульченко, 77).

№28. 7 июля. «Беловодск» — «Белокуракино» — 4:1 (Сергиенко, 11, 20, 65, Максим Демко, 87 – Кривуля, 16)

 

8 тур

№29. 21 июля. «Олимп» Старобельск – «Белокуракино» — 7:3 (Сергей Индустриев, 4, 20, 40, 42, Колесниченко, 18, Михаил Мищенко, 28, Шевага, 31 – Алексей Баган, 36, 44, Антон Плотницкий, 58)

           №30. 21 июля. «Станичник» Станица Луганская – «Урожай» Троицкое — 3:2 (Александр Довгань, 26, Руслан Чередниченко, 42, Дьяченко, 85 – Зубко, 15, 89)

№31. 22 июля. «Беловодск» — «Нива» Марковка — 1:2 (Пекуленко, 18 – Владимир Белокобыльский, 36, 55)

№32. 22 июля. «Меловое» — «Новопсков» — 1:2 (Александр Касьяненко, 18 – Ярослав Козаков, 43, Алексей Владимиров, 56)

 

9 тур

          №33. 28 июля. «Новопсков» — «Беловодск» — 7:2 (Захар Верховод, 2, Ярослав Козаков, 15, 22, 29, 54, 58, 75 – Вербицкий, 24, Сергиенко, 26).

           №34. 28 июля. «Нива» Марковка – «Белокуракино» — 8:0 (Максим Еманов, 1, 46, 47, Гурин, 53, Сергей Гура, 62, 82, Владимир Белокобыльский, 79, Александр Билык, 89).

№35. 29 июля. «Станичник» Станица Луганская – «Олимп» Старобельск — 5:8 (Александр Довгань, 39, Щеглов, 62, Руслан Чередниченко, 67, 82, Александр Варава, 71 – Илья Ладик, 5, 90, 90+4, Сергей Индустриев, 41, Алексей Кобец, 52, Иван Шевага, 56, 66, Михаил Мищенко, 78).

№36. 29 июля. «Урожай» Троицкое – «Меловое» — 5:1(Владимир Ткаченко, 6, Олег Попов, 45, 72, Алексей Дяков, 69, Антон Кривко, 78 – Копатий, 27).

 

10 тур

№37. 4 августа. «Олимп» Старобельск – «Нива» Марковка — 2:0 (Иван Шевага, 54, Алексей Роздобудько, 90. На 9-й минуте Михаил Мищенко («О») не реализовал пенальти (вратарь)).

Ключевой матч в борьбе за второе место, дающее право продолжить сезон в Кубке «ЛОФФ» (или как «ЛОФФа» его назовет), выиграли хозяева, много очков потерявшие на старте сезона.

№38. 4 августа. «Белокуракино» — «Новопсков» — 0:2 (Кузнецов, 27, Захар Верховод, 67).

По имеющейся у «СД» информации, лучший бомбардир первенства Ярослав Козаков из «Новопскова» участия в матче не принимал.

№39. 5 августа. «Беловодск» — «Урожай» Троицкое — 4:3 (Пакуленко, 35, Сергиенко, 44, Румянцев, 63, 76 – Лантрат, 53, Владимир Ткаченко, 64, Зубко, 70)

№40. 5 августа.  «Меловое» — «Станичник»  Станица Луганская — 2:4 (Денис Аношкин, 14, Ищенко, 76 – Александр Довгань, 19, Кюра, 29, Дьяченко, 55, Лучаков, 78).

 

11 тур

 №41. 11 августа. «Станичник» Станица Луганская – «Беловодск» — 3:0 (Александр Довгань, 70, 74, 90+1)

 №42. 11 августа. «Новопсков» — «Нива» Марковка — 4:4 (Ярослав Козаков, 26, 30, Потапенко, 52, Захар Верховод, 78 – Сергей Гура, 1, 60, Владимир Метасев, 11, Владимир Белокобыльский, 50)

№43. 12 августа. «Меловое» — «Олимп» Старобельск — 2:7 (Саранча, 15, Аношкин, 90+4 – Андрей Кокул, 10, Сергей Индустриев, 13, 40, Иван Шевага, 65, Алексей Роздобудько, 80, Александр Загоровский, 85, Владислав Барабаш, 89)

№44. 12 августа. «Урожай» Троицкое – «Белокуракино» — 0:3 (Щербопьян, 3; Максим Ромашенко, 35; Алексей Баган, 67).

 

12 тур

             №45. 18 августа. «Олимп» Старобельск – «Новопсков» — 1:1 (Ярослав Козаков, 41 – Иван Шевага, 80)

             №46. 18 августа. «Нива» Марковка – «Урожай» Троицкое — 5:2 (Сергей Гура, 20, 34, 62, Максим Еманов, 24, 90 – Зубко, 3, Колесников, 37)

№47. 19 августа. «Белокуракино» — «Станичник» Станица Луганская — 0:1 (Руслан Чередниченко, 81)

№48. 19 августа. «Беловодск» — «Меловое» — 5:2 (Пакуленко, 27, 50, 57, 77, 85)

 

13 тур.

№49. 25 августа. «Меловое» — «Белокуракино» — 3:4 (Бондаренко, 10, 42, 49 – Виталий Курочка, 15, Хмеленко, 19, 40, 63)

             №50. 25 августа. «Беловодск» — «Олимп» Старобельск — 0:2 (Сергей Индустриев, 35, 37)

№51. 26 августа. «Станичник» Станица Луганская – «Нива» Марковка — 1:2  (Руслан Чередниченко, 61 – Павел Курячий, 24, Сергей Гура, 43)

№52. 26 августа. «Урожай» Троицкое – «Новопсков» — 2:4 (Зубко, 88, Ващенко, 89 – Захар Верховод, 5, 11, 20, Сергей Закутько, 24)

 

14 тур.

№53. 1 сентября. «Олимп» Старобельск – «Урожай» Троицкое — 7:0 (Юрий Ткачев, 4, 45, 90, Сергей Индустриев, 33, Лазурко, 70, 76, Алексей Роздобудько, 78)

             №54. 1 сентября. «Новопсков» — «Станичник» Станица Луганская — 3:0 (техническое поражение за неявку)

№55. 2 сентября. «Нива» Марковка – «Меловое» — 7:0 (Владимир Белокобыльский – 3, Евгений Гура – 2, Сергей Гура, Александр Билык)

№56. 2 сентября. «Белокуракино» — «Беловодск» — 2:3 (Алексей Баган, 21, Максим Ромашенко, 72 – Сергиенко, 5, 42, Пакуленко, 27)

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

(положение на 3 сентября 2018 года)

М  КОМАНДА                                          И В      Н      П         РМ       О

  1. «Новопсков»                                      14 11      3     0       55-14    36
  2. «Нива» Марковка                            14 10      2     2       49-15    32
  3. «Олимп» Старобельск                     14 10     1      3       60-18    31
  4. «Станичник» Станица Луганская 14 7       1      6        27-31    20
  5. «Белокуракино»                               14 5       1      8        21-37    16
  6. «Урожай» Троицкое                        14 5       0     9        23-50    15
  7. «Беловодск»                                      14 3       0     11      19-35      9
  8. «Меловое»                                         14 2       0    12       18-64      6

 

ВСЕ БОМБАРДИРЫ:

  1. Ярослав Козаков («Новопсков») – 20
  2. Захар Верховод («Новопсков») – 12

3-6. Иван Шевага («Олимп» Старобельск) – 10

3-6. Сергей Гура («Нива» Марковка) – 10

3-6. Сергей Индустриев («Олимп» Старобельск) – 10

3-6. Владимир Белокобыльский («Нива» Марковка) – 10

  1. Максим Еманов («Нива» Марковка) – 9
  2. Пакуленко («Беловодск») – 8

9-11. Александр Довгань («Станичник» Станица Луганская) – 7

9-11. Сергей Закутько («Новопсков») – 7

9-11. Сергиенко («Беловодск») – 7

12-14.. Александр Бочеров («Станичник» Станица Луганская) – 6

12-14. Алексей Роздобудько («Олимп» Старобельск) – 6

12-14. Алексей Баган («Урожай» Троицкое) – 6 (1)

15-16.. Руслан Чередниченко («Станичник» Станица Луганская) – 5

15-16. Зубко («Урожай» Троицкое) – 5

17-20. Илья Ладик («Олимп» Старобельск) – 4

17-20. Олег Попов («Урожай» Троицкое) – 4

17-20. Евгений Гура («Нива» Марковка) – 4

17-20. Юрий Ткачев («Олимп» Старобельск) – 4

21-29. Дмитрий Старцев («Новопсков») — 3

21-29. Владимир Метасев («Нива» Марковка) – 3

21-29. Михаил Мищенко («Олимп» Старобельск) – 3

18-26. Антон Кривко («Урожай» Троицкое) – 3

18-26. Владимир Ткаченко («Урожай») – 3

18-26. Хмеленко («Белокуракино») – 3

18-26. Бондаренко («Меловое») – 3

27-46. Александр Билык («Нива» Марковка) – 3

27-46. Максим Ромашенко («Белокуракино») – 3

27-46. Евгений Крикун («Меловое») – 2

27-46. Роман Демко («Беловодск») – 2

27-46. Иван Наливайко («Олимп» Старобельск) – 2

27-46. Андрей Закутько («Новопсков») – 2

27-46. Егор Корниенко («Олимп» Старобельск) – 2

27-46. Иван Ульченко («Нива» Марковка) – 2

27-46. Алексей Владимиров («Новопсков») – 2

27-46. Антон Плотницкий («Белокуракино») – 2

27-46. Александр Касьяненко («Меловое») – 2

27-46. Александр Варава («Станичник» Станица Луганская) – 2

27-46. Алексей Кобец («Олимп» Старобельск) – 2

27-46. Алексей Дяков («Урожай» Троицкое) – 2

27-46. Дьяченко («Станичник» Станица Луганская) – 2

27-46. Денис Аношкин («Меловое») – 2

27-46. Румянцев («Беловодск») – 2

27-46. Виталий Курочка («Белокуракино») – 2

27-46. Павел Курячий («Нива» Марковка) – 2

47-76. Евгений Резников («Белокуракино») – 1

47-76. Андрей Селютин («Станичник» Станица Луганская) – 1

47-76. Николай Рыпало («Нива» Марковка) – 1

47-76. Роман Кутоловский («Олимп» Старобельск) – 1

47-76. Юрий Целых («Станичник» Станица Луганская) – 1

47-76. Александр Загоровский («Олимп» Старобельск) – 1

47-76. Евгений Черныш («Олимп» Старобельск) – 1

47-76. Максим Попов («Олимп» Старобельск) – 1

47-76. Вадим Лисицкий («Беловодск») – 1

47-76. Дмитрий Кутовой («Белокуракино») – 1

47-76. Владислав Коломиец («Белокуракино») – 1

47-76. Евгений Светличный («Белокуракино») – 1

47-76. Ярослав Чугай («Меловое») – 1

47-76. Андрей Ямполь («Олимп» Старобельск) – 1

47-76. Колесниченко («Олимп» Старобельск) – 1

47-76. Вербицкий («Беловодск») — 1

47-76. Гурин («Нива» Марковка) – 1

47-76. Щеглов («Станичник» Станица Луганская) – 1

47-76. Копатий («Меловое») – 1

47-76. Кузнецов («Новопсков») – 1

47-76. Лантрат («Урожай») – 1

47-76. Ищенко («Меловое») – 1

47-76. Кюра («Станичник» Станица Луганская) – 1

47-76. Щербопьян («Белокуракино») – 1

47-76. Саранча («Меловое») – 1

47-76. Владислав Барабаш («Олимп» Старобельск) — 1

47-76. Колесников («Урожай» Троицкое) – 1

47-76. Ващенко («Урожай») — 1

 

 Александр Мазан, 3 сентября 2018 года

Запись опубликована в рубрике Спортивный Донбасс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *