«Спортивный Донбасс» предлагает вашему вниманию результаты четвертого тура первенства Луганщины-2018 среди команд второй лиги с учетом всех матчей нынешнего первенства.
1 тур. №1. 26 мая. «Белокуракино» — «Олимп» Старобельск — 1:0 (Евгений Резников, 65)
№2. 26 мая. «Урожай» Троицкое – «Станичник» Станица Луганская — 1:0 (Алексей Баган, 28-п.)
№3. 27 мая. «Нива» Марковка — «Беловодск» — 3:0 (Максим Еманов, 25, Сергей Гура, 54, 82)
№4. 27 мая. «Новопсков» — «Меловое» — 6:0 (Сергей Закутько, 20, 46, 48, Дмитрий Старцев, 41, 43, 79)
2 тур. №5. 2 июня. «Беловодск» — «Новопсков» — 0:1 (Захар Верховод)
№6. 2 июня. «Белокуракино» — «Нива» Марковка — 0:3 (Владимир Белокобыльский, Максим Еманов – 2)
№7. 3 июня. «Олимп» Старобельск — «Станичник» Станица Луганская — 1:2 (Алексей Кобец, 50 – Александр Довгань, 2, Андрей Селютин, 71)
№8. 3 июня. «Меловое» — «Урожай» Троицкое — 2:0 (Денис Аношкин, 40, Евгений Крикун, 59)
3 тур. №9. 9 июня. «Нива» Марковка — «Олимп» Старобельск — 2:3 (Николай Рыпало, 44, Владимир Метасев, 90 – Дмитрий Шевага, 30, 89, Роман Кутоловский, 45)
№10. 9 июня. «Новопсков» — «Белокуракино» — 6:0 (Захар Верховод-3, Алексей Владимиров, Сергей Закутько, Андрей Закутько)
№11. 10 июня. «Урожай» Троицкое — «Беловодск» — 1:0 (Владимир Ткаченко)
№12. 10 июня. «Станичник» — «Меловое» — 2:1 (Юрий Целых, 53, Александр Варава, 66 – Евгений Крикун, 61)
4 тур. №13. 16 июня. «Беловодск» — «Станичник» Станица Луганская — 2:4 (Роман Демко, 30, 36 – Александр Бочаров, 15, 21, 46, 54)
№14. 16 июня. «Нива» Марковка — «Новопсков» — 0:0
№15. 17 июня. «Олимп» Старобельск — «Меловое» — 12:0 (Иван Шевага, 13, 17, 20, Александр Загоровский, 24, Евгений Черныш, 29, Илья Ладик, 41, Алексей Роздобудько, 48, 66, Иван Наливайко, 54, 59, Максим Попов, 70, Егор Корниенко, 76)
№16. 17 июня. «Белокуракино» — «Урожай» Троицкое — 1:2 (Алексей Баган, 55 – Олег Попов, 37, Антон Кривко, 63)
5 тур. №17. 22 июня. «Новопсков» — «Олимп» — 4:2 (Ярослав Козаков – 3, ? — ?)
№18. 23 июня. «Урожай» — «Нива» — 0:7 (Владимир Метасев – 2, Евгений Гура – 2, Сергей Гура – 1, Владимир Белокобыльский, Александр Билык)
№19. 23 июня. «Станичник» — «Белокуракино» — 1:1 (Александр Бочеров – Виталий Курочка)
№20. 24 июня. «Меловое» — «Беловодск» — 1:2 (? — ?)
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
(положение на 25 июня 2018 года)
М КОМАНДА И В Н П РМ О
- «Новопсков» 5 4 1 0 17-2 13
- «Нива» Марковка 5 3 1 1 15-3 10
- «Станичник» Станица Луганская 5 3 1 1 9-6 10
- «Урожай» Троицкое 5 3 0 2 4-10 9
- «Олимп» Старобельск 5 2 0 3 18-9 6
- «Меловое» 5 2 0 3 5-21 6
- «Белокуракино» 5 1 1 3 3-12 4
- «Беловодск» 5 0 0 5 3-11 0
ВСЕ БОМБАРДИРЫ:
1-2. Иван Шевага («Олимп» Старобельск) – 5
1-2. Александр Бочеров («Станичник» Станица Луганская) — 5
3-4. Захар Верховод («Новопсков») — 4
3-4. Сергей Закутько («Новопсков») – 4
5-9. Дмитрий Старцев («Новопсков») — 3
5-9. Максим Еманов («Нива» Марковка) – 3
5-9. Сергей Гура («Нива» Марковка) – 3
5-9. Владимир Метасев («Нива» Марковка) – 3
5-9. Ярослав Козаков («Новопсков») — 3
10-16. Евгений Крикун («Меловое») – 2
10-16. Алексей Баган («Урожай» Троицкое) – 2 (1)
10-16. Роман Демко («Беловодск») – 2
10-16. Алексей Роздобудько («Олимп» Старобельск) – 2
10-16. Иван Наливайко («Олимп» Старобельск) – 2
10-16. Евгений Гура («Нива» Марковка) — 2
10-16. Владимир Белокобыльский («Нива» Марковка) – 2
17-37. Евгений Резников («Белокуракино») – 1
17-37. Алексей Кобец («Олимп» Старобельск) – 1
17-37. Александр Довгань («Станичник» Станица Луганская) – 1
17-37. Андрей Селютин («Станичник» Станица Луганская) – 1
17-37. Денис Аношкин («Меловое») – 1
17-37. Николай Рыпало («Нива» Марковка) – 1
17-37. Роман Кутоловский («Олимп» Старобельск) – 1
17-37. Алексей Владимиров («Новопсков») – 1
17-37. Андрей Закутько («Новопсков») – 1
17-37. Владимир Ткаченко («Урожай») – 1
17-37. Юрий Целых («Станичник» Станица Луганская) – 1
17-37. Александр Варава («Станичник» Станица Луганская) – 1
17-37. Александр Загоровский («Олимп» Старобельск) – 1
17-37. Евгений Черныш («Олимп» Старобельск) – 1
17-37. Максим Попов («Олимп» Старобельск) – 1
17-37. Егор Корниенко («Олимп» Старобельск) – 1
17-37. Илья Ладик («Олимп» Старобельск) – 1
17-37. Олег Попов («Урожай» Троицкое) – 1
17-37. Антон Кривко («Урожай» Троицкое) – 1
17-37. Александр Билык («Нива» Марковка) – 1
17-37. Виталий Курочка («Белокуракино») – 1
6 тур. №21. 30 июня. «Белокуракино» — «Меловое»
№22. 1 июля. «Олимп» Старобельск — «Беловодск»
№23. 1 июля. «Нива» Марковка — «Станичник» Станица Луганская
№24. 1 июля. «Новопсков» — «Урожай» Троицкое
Александр Мазан, 25 июня 2018 года