ОТБОР ЕВРО-2020: КАЗАХСТАН – КИПР — 1:2

«Спортивный Донбасс». Футбол

В Нурсултане сборная Казахстана в стартовом матче игрового дня отбора на Евро-2020 уступила Кипру —  1:2. В составе хозяев поля выступали экс-донбассовцы Дмитрий Непогодов и Сергей Малый. Вот как рассказал об этом матче официальный сайт УЕФА:

Первый тайм остался за хозяевами, в составе которых отличился Темирлан Ерланов, но после перерыва рисунок игры изменился. Киприоты начали действовать активнее, и Пиерос Сотириу сравнял счет. Решающий мяч в концовке провел вышедший на замену Николас Янну, для которого это был первый гол за сборную Кипра. Гости сохранили теоретические шансы на выход из группы, казахстанцы же этих шансов лишились.