ОБА МАТЧА СТАРТОВОГО ТУРА СПАРТАКИАДЫ ПАО «ЛИСИЧАНСКУГОЛЬ» ЗАКОНЧИЛИСЬ С ОДИНАКОВЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ

IMG_6701«Спортивный Донбасс». Миди-футбол

На стадионе Привольского горно-профессионального лицея стартовал турнир по футболу «6х6» в рамках Спартакиады ПАО «Лисичанскуголь». В первом туре оба матча принесли одинаковый результат — 4:1. Но, если в первом матче команда «Шахты им. Григория Капустина» уверенно вела в счете 4:0 и лишь под занавес поединка позволила сопернику – «Шахте «Новодружеская» — «размочить» счет, то во втором матче игрового дня новичок Спартакиады – объединенная команда Аппарата управления и «ИВЦ» ПАО «Лисичанскуголь» сенсационно выигрывала после первого тайма после удачной комбинации в исполнении Тимофея Мирошникова и Андрея Пивня. Но, во втором тайме молодежь «Привольнянской» сумела реализовать свое преимущество и забила четыре мяча в ворота здорово проявившего себя Артема Калинина.