«КУБОК ЛУГАНЩИНИ-2021»: ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ПОЛУФИНАЛИСТЫ

«Спортивный Донбасс». Футбол

24-25 апреля 2021 года на Луганщине состоялись матчи 1/8 финала Кубка Луганщины-2021:

«Урожай» Троицкое – «Кременная» — 2:1

«Локомотив» Попасная – «Время летать» («Fly Time») Северодонецк — 0:1

«Олимп» Старобельск – «Стожары» Сватово — 4:0

«Шахтер» Горское – «Химоборудование» Северодонецк — 3:3 (серия пенальти — 3:2)

«Колос» Новоайдар – «Станичник» Станица Луганская — 1:4

«Меловое» — «Нива» Марковка — -:+ (отказ команды «Меловое»)

Таким образом, согласно приведенной в одной из соцсетей «сетке» Кубка Лугащины-2021, пары четвертьфиналистов (1 мая) были составлены таким образом:

Пара №1. «Скиф» Шульгинка — «Время летать» («Fly Time») Северодонецк — 3:0 (Семиволос, Верховод-2)

Пара №2. «Урожай» Троицкое – «Олимп» Старобельск — 1:5 (Букатарь – Барабаш, Орлов-2, Широков-2)

Пара №3.  «Станичник» Станица Луганская – «Нива» Марковка — 1:2 (? – Белокобыльский, В.Лисицкий)

Пара №4. «Шахтер» Горское – «Лисичанський Будівельник» — 1:2 (д.в) (Изосимов – Морев, Жданов-п.)

В полуфиналах (8 мая) встречаются:

«Скиф» Шульгинка – «Олимп» Старобельск

«Нива» Марковка – «Лисичанський Будивельник»

(планируется прямая видеотрансляция матча на YouTube-канале «Фан-клуб «Двенадцатый игрок» Лисичанск»).

Победители полуфиналов определятся в одном матче. В случае ничейного результата в основное время матча судьи назначают дополнительные 30 минут матча, а если и они не выявят финалиста, то он будет определен в серии послематчевых пенальти.

Дата финального матча организаторами Кубка Луганщины-2021 не определена.