«ЧЕМПИОНАТ  ЛУГАНЩИНЫ-2020»꞉ ОПУБЛИКОВАН КАЛЕНДАРЬ  ПЕРВОГО ЭТАПА

Луг обла асоц футбола«Спортивный Донбасс». Футбол

 

Сегодня клубы «Группы 1» и «Группы 2»  чемпионата Луганщины-2020 получили календарь первого этапа. «

«Спортивный Донбасс» уже опубликовал календарь каждой группы, а в этом материале мы предлагаем вашему вниманию сводный календарь первого этапа чемпионата Луганщины-2020 для удобства болельщиков, в том числе и тех, кто уже подписался на YouTube-канал Фан-клуб 12 ИГРОК Лисичанск в готовности в прямом эфире наблюдать трансляцию матчей чемпионата Луганщины-2020, которые в этом сезоне будут осуществляться при поддержке «Луганской областной ассоциации футбола» («ЛОАФ») и ее главы Игоря Шопина.

1 тур
4 июля. «Новопсков» — «Беловодск» («Группа 1»)

4 июля. «Скиф» Шульгинка – «Нива» Марковка («Группа 1»)

4 июля. «Будівельник» Лисичанск — «Станичник» Станица Луганская («Группа 1»)

4 июля. «Локомотив» Попасная — «Стожары» Сватово («Группа 2»)
5 июля. «Белокуракино» — «Меловое» («Группа 1»)
5 июля. «Химоборудование» Северодонецк  — «Олимп» Старобельск («Группа 2»)

5 июля. «Урожай» Троицкое — «Кременная» («Группа 2»)

2 тур

11 июля.  «Нива» Марковка – «Лисичанський Будівельник» (1)

11 июля. «Новопсков» — «Скиф» Шульгинка (1)

11 июля. «Олимп» — «Урожай» (2)

11 июля. «Стожары» — «Химоборудование» (2)

12 июля. «Беловодск» — «Меловое» (1)

12 июля. «Станичник» — «Белокуракино» (1)

12 июля. «Лисичанск-ШиМ» — «Локомотив» (2)

3 тур

18 июля. «Белокуракино» — «Нива» Марковка (1)

18 июля. «Лисичанський Будівельник» — «Новопсков» (1)

18 июля. «Химоборудование» — «Лисичанск-ШиМ» (2)

18 июля. «Кременная» — «Олимп» (2)

19 июля. «Скиф» Шульгинка – «Беловодск» (1)

19 июля. «Меловое» — «Станичник» (1)

19 июля. «Урожай» — «Стожары» (2)

4 тур

25 июля. «Беловодск» — «Станичник» (1)

25 июля. «Скиф»  – «Лисичанський Будівельник» (1)

25 июля. «Стожары» — «Кременная» (2)

25 июля. «Лисичанск-ШиМ» — «Урожай» (2)

26 июля. «Новопсков» — «Белокуракино» (1)

26 июля. «Нива» Марковка – «Меловое» (1)

26 июля. «Локомотив» — «Химоборудование» (2)

5 тур

1 августа. «Лисичанський Будівельник» — «Беловодск» (1)

1 августа. «Белокуракино» — «Скиф» Шульгинка (1)

1 августа. «Кременная» — «Химоборудования» (2)

1 августа. «Олимп» — «Локомотив» (2)

2 августа. «Станичник» — «Нива» (1)

2 августа. «Меловое» — «Новопсков» (1)

2 августа. «Стожары» — «Лисичанск-ШиМ» (2)

6 тур

8 августа. «Скиф» Шульгинка – «Меловое» (1)

8 августа. «Новопсков» — «Станичник» (1)

8 августа. «Лисичанск-ШиМ» — «Олимп» (2)

8 августа. «Химоборудование» — «Урожай» (2)

9 августа. «Лисичанський Будівельник» — «Белокуракино» (1)

9 августа. «Беловодск» — «Нива» (1)

9 августа. «Локомотив» — «Кременная» (2)

7 тур

15 августа. «Станичник» — «Скиф» Шульгинка (1)

15 августа. «Меловое» — «Лисичанський Будівельник» (1)

15 августа. «Урожай» — «Локомотив» (2)

15 августа. «Кременная» — «Лисичанск-ШиМ» (2)

16 августа. «Олимп» — «Стожары» (2)

16 августа. «Белокуракино» — «Беловодск» (1)

16 августа. «Нива» — «Новопсков» (1)

Базовое время начала матчей: июль — 17.00, август — 17.00, сентябрь — 16.00

Подробнее – в последующих материалах «Спортивного Донбасса»

 

Александр Мазан, 24 июня 2020 года

Запись опубликована в рубрике Спортивный Донбасс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *