ИТОГИ РАБОТЫ ПАО «ЛИСИЧАНСКУГОЛЬ» ЗА 11 НОЯБРЯ 2014 ГОДА

Город

11 ноября добычные участки «Шахты им. Дмитрия Мельникова» (директор Эдуард Сахненко) увеличили добычу угля по сравнению с предыдущим днем, доведя суточный показатель до 1 925 тонн, что составило 87,1% плана. На «Шахте им. Григория Капустина» (директор Сергей Шилин) за сутки добыли 200 тонн, выполнив суточный план на 117,6%. Стабильно в сложившихся условиях работает по добыче «Шахта «Привольнянская» (директор Владимир Молодык), добыв на-гора 130 тонн (371,4% плана). Свои 60 тонн выдали на-гора и горняки «Новодружеской» (директор Евгений Кирьяков), показав 171,4% плана. В целом же компания «Лисичанскуголь» 11 ноября справилась с выполнением суточного задания по добыче угля на 94,5%.

В этот день производительно работали проходческие коллективы предприятия. Значительно перевыполнили плановые задания по проведению подготовительных работ «Шахта им. Григория Капустина», «Привольнянская» и «Новодружская», что позволило выполнить суточный план по этому показателю в целом по компании на 105,2%.

Результативно отработали 11 ноября и ремонтники угольных предприятий ПАО «Лисичанскуголь», выполнив суточный план по ремонту горных выработок на 128%.

За истекшие сутки отгружено на энергетические предприятия Украины 1 979 тонн угольной продукции ПАО «Лисичанскуголь» (183,2% суточного планового задания).

Александр Мазан, пресс-служба ПАО «Лисичанскуголь», 12 ноября 2014 года

Запись опубликована в рубрике Город, х Лисичанскуголь х. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *