В ЛИСИЧАНСК ПРИЕЗЖАЕТ СБОРНАЯ УКРАИНЫ

photoeditorsdk-export-18-3-820x420«Спортивный Донбасс». Мини-футбол

Как сообщает пресс-служба ООО «Лисичанская інженерно-строительная компанія» («ЛИСК»), по инициативе и по приглашению руководителя компании Константина Жалдакова на Луганщину с небольшим турне приезжает национальная сборная Украины по мини-футболу «6х6». Как известно, в рядах национальной сборной по этой разновидности футбола, выступают сразу четверо футбольного «Лисичанського Будивельника»: Евгений Задорожный (играющий главный тренер), Святослав Марканич, Николай Кодацкий и Максим Солонина. 23 июня 2020 года в 19.00 на стадионе «Шахтер» в Лисичанске сборная Украины сыграет товарищеский поединок с «Лисичанским Будивельником» в формате «6х6» на поле раз мером 60х40 метров.

«Лисичанский Будивельник» приложит максимум усилий, чтобы зрители смогли попасть на стадион, соблюдая медиционские ограничения.

«Спортивный Донбасс» совместно с «Фан-клубом «Двенадцатый игрок» Лисичанск» при поддержке «ЛИСК» и ее руководителя Константина Жалдакова планируют прямую видеотрансляцию на Ютуб-канале «Фан-клуб «Двенадцатый игрок» Лисичанск».

 

Александр Мазан, 16 июня 2020 года

Запись опубликована в рубрике Спортивный Донбасс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *